Ю-19: «Заря» - «Динамо» (хронология)
Опубліковано: 13/5/2017 12:04:31 | : 2003

Сегодня Ю-19 луганской «Зари» встречается с Ю-19 киевского «Динамо». Краткая хронология встречи, по традиции, здесь.

Сегодняшний матч доступен в видеоформате. Ссылка на видео.

Стартовый состав «Зари»: Колесов, Решетов, Загоруйко (к), Повалий, Сафиханов, Вовченко, Качавенда, Борисенко, Плечий, Левенец, Сандрак-Винницкий.

Запасные: Хмеловский, Кодря, Корсунов, Крищук, Брыженко, Клюс.

Старший тренер: Дмитрий Кара-Мустафа.

«Динамо»: Петрусь, Кошелев, Калюжный, Миколенко, Дубинчак (к), Петрусенко, Кулиш, Алибеков, Наумец, Смирный, Алексеев.

Запасные: Кучерук, Мельничук, Цитаишвили, Билошевский, Верхоланцев.

Старший тренер: Юрий Мороз.

Матч начался.

6 минута. Пенальти в наши ворота за игру рукой одного из игроков. Кошелев пробил без хитростей - 1:0 в пользу Динамо.

12-я минута и ГОООООЛЛЛЛЛ!!!! Сандрак-Винницкий сравнял счёт точным ударом из пределов штрафной - 1:1.

33 минута. ГОЛ! Алексеев вышел один на один и Динамо снова впереди с разницей в один мяч.

50 минута. ГОЛ! Алибеков точным ударом увеличил преимущество Динамо. 3:1 киевляне впереди.

60 минута. ГООООООЛЛЛ!!! Борисенко обыграл нескольких игроков Динамо, и из пределов штрафной площади отправил мяч чётко в угол ворот киевлян - 3:2 пока что в пользу соперника, но разрыв сократился до минимума.

63 минута. ГОЛ! Подача углового и Смирный головой отправил мяч в наши ворота - 4:2 Динамо впереди.

Матч окончен! Мы проиграли 2:4.

Дирекція Прем’єр-ліги затвердила дати та час матчів 28-го туру...
До вашої уваги бригада арбітрів перенесеного матчу 10-го туру...