Владимир Микитин: «Первый тайм был полностью за нами»
Опубліковано: 25/5/2017 20:47:41 | : 1837

Старший тренер луганской «Зари» Владимир Микитин прокомментировал игру своей команды в матче против одесского «Черноморца».

Заметим, что встреча завершилась вничью 1:1.

- Первый тайм был полностью за нами. Мы внимательно играли в обороне и неплохо выглядели в атаке. Смогли забить гол. Его автором стал Майборода.

Был отличный момент у Белоусова, но он не сумел его реализовать.

Во втором тайме на 75-й минуте красную карточку получил Шалфеев. Он очень сильно подвел команду. Нарушил правила в центре поля против игрока, который был без мяча. Это не первая его необоснованная карточка. Будем проводить с ним беседу. Футболист должен в любой ситуации сдерживать свои эмоции и понимать, за какой клуб он играет!

Несмотря на удаление, мы грамотно играли в обороне, но соперник, уже в компенсированное арбитром время, ударом метров с 23-х сумел сравнять счет – 1:1.