Ю-21: «Заря» обыграла «Днепр»!
Опубліковано: 30/6/2017 09:25:20 | : 2072

Луганская «Заря» Ю-21 провела первый контрольный матч на сборах. Соперник – ФК «Днепр».

В первом тайме встречи играли футболисты из дубля и те, кто перешел в Ю-21 из Ю-19. Во второй половине матча было 7 игроков 2000-го года, которые находятся на просмотре.

После первой сорокапятиминутки счет открыт не был. А вот во втором тайме был забит один мяч. «Черно-белые» организовали результативную атаку уже в компенсированное арбитром время. Автором гола, после передачи Михаила Левенца, стал один из потенциальных новичков.

Впереди у подопечных Владимира Микитина восстановительная тренировка. Второй поединок луганчане проведут уже в субботу, 1-го июля. В этот день в Запорожье на стадионе «Торпедо» в 17:00 мы сыграем с ФК «Никополь», который недавно проводил спарринг с основным составом «Зари».

Дирекція Прем’єр-ліги затвердила дати та час матчів 28-го туру...
До вашої уваги бригада арбітрів перенесеного матчу 10-го туру...