Футбольный триллер в Словении!
Опубліковано: 6/7/2017 21:03:13 | : 3168

Луганская «Заря» продолжает находиться в Словении, где проводит сборы. Сегодня нашей команде предстояла совместная тренировка с румынским клубом «Клуж».

Так как до конца сборов времени остается все меньше, необходимо продолжать работать в усиленном режиме, для того, чтобы успешно подготовится к старту чемпионата.

Что касается сегодняшнего матча, то Юрий Вернидуб с первых минут выпустил на поле следующих ребят: Андрей Лунин, Силас, Вячеслав Чечер, Паулиньо, Дмитрий Гречишкин, Артем Гордиенко, Владислав Калитвинцев, Игорь Харатин, Андрей Пилявский, Евгений Опанасенко, Максим Лунев.

Начали мы встречу неплохо. Вспомнить можно удар со штрафного от Владислава Калитвинцева - мяч пролетел мимо ворот.

А вот первый же момент «Клужа» увенчался успехом. На 11-й минуте мы пропустили гол - 0:1.

После того, как мы пропустили, наша команда создала несколько моментов у ворот соперника, выполнила ряд стандартных положений, но добиться успеха не сумела.

На 27-й минуте отличный шанс забить был у Максима Лунева, однако с его ударом справился вратарь.

Наше преимущество мы смогли воплотить в гол на 35-й минуте. Дмитрий Гречишкин выполнил подачу в штрафную, а Игорь Харатин удачно ее замкнул – 1:1.

Именно с таким счетом завершился первый тайм.

Начался второй тайм для нас не лучшим образом. На 51-й минуте соперник вышел вперед – 1:2.

Однако счет таким был не долго. Нам быстро удалось восстановить паритет. Максим Лунев отдал передачу на Игоря Харатина и тот оформил дубль – 2:2.

К сожалению, счет ничейным был не долго. Стремительная атака «Клужа» завершилась взятием наших ворот – 2:3.

На 70-й минуте ошибка одного из наших игроков привела к голу – 2:4.

Но это еще было не все. За оставшееся время встречи мы увидели еще один мяч. На этот раз в ворота оппонента. Голкипер гостей грубо ошибся, после чего мяч подобрал Денис Безбородько и отправил его в пустые ворота – 3:4.

К сожалению, сравнять результат вновь у нас не получилось. В итоге поражение 3:4.

Не забываем о том, что уже завтра, 7-го июля, нас ждет еще одна совместная тренировка. На этот раз с сербским ФК «Вождовац».