«Заря» и «Вождовац» победителя не выявили
Опубліковано: 7/7/2017 21:12:27 | : 3170

Вслед за встречей против «Клужа», луганской «Заре» предстояло провести совместную тренировку с сербским «Вождовацем». Учитывая то, что это была вторая  игра подряд, можно было предположить, что Юрий Вернидуб даст сыграть больше тем ребятам, которые вчера играли меньше. Так и произошло.

Состав был следующим: Олег Чуваев, Денис Безбородько, Евгений Чеберко, Никита Каменюка, Владислав Кочергин, Желько Любенович, Василий Прийма, Михаил Шершень, Леонидас, Артём Сухоцкий, Александр Сваток.

Уже на самом старте матча нам удалось выйти вперед. Денис Безбородько отдал передачу на Владислава Кочергина, который и отправил мяч в ворота – 1:0!

Вносила в игру коррективы и погода. Некоторую часть матча шёл сильный ливень.

Возможно потому моментов в первом тайме пректически не было. Была вязкая и неуступчивая игра, которая проходила в центре поля.

На 30-й минуте нам удалось организовать хорошую атаку. Денис Безбородько пробил – голкипер среагировал. На добивании оказался Евгений Черебко, но мяч после его удара прошел рядом со штангой!

За несколько минут до свистка на перерыв сопернику удалось реализовать стандартное положение. Удар со штрафного, мяч попал в стенку и влетел в наши ворота – 1:1.

Начало второго тайма не изобиловало моментами. Команды действовали в центре поля. До ударов дело не доходило.

Моментами мы владели инициативой, моментами активнее был соперник.
На 60-й минуте неплохо после прострела с фланга пробивал Желько Любенович – выше ворот.

В целом же, вторая половина встречи была равной. В итоге и равный счет – 1:1.

Отметим, что следующую совместную тренировку мы проведем 10-го июля. Соперник – ФК «Урал».

«Заря» - «Вождовац» - 1:1 (1:1)

Стартовый состав «Зари»: Олег Чуваев, Денис Безбородько, Евгений Чеберко, Никита Каменюка, Владислав Кочергин, Желько Любенович, Василий Прийма, Михаил Шершень, Леонидас, Артём Сухоцкий, Александр Сваток.