Ю-19: «Заря» - «Звезда» - 2:1 (Протокол матча)
Опубліковано: 4/8/2017 17:56:07 | : 2168

В этой новости мы предлагаем вашему вниманию протокольные данные и все самые важные события игры Ю-19 между луганской «Зарей» и кропивницкой «Звездой».

Первую половину тайма наша команда играет уверенно и владеет инициативой. Несколько неплохих ударов было у нас. Сначала пробивал Левенец, а затем в этом же эпизоде бил Агапов - оба раза соперника выручил вратарь!

В целом, первый тайм был за нами. Мы подали большое колличество угловых, создали немало моментов, но, к сожалению, забить нам не удалось. Ничья 0:0 после первых 45-минут.

Картина происходящего во втором тайме не изменилась. Мы продолжили атаковать, а соперник - обороняться. Правда, до акцентированных ударов дело не доходило. А вот на 68-й минуте реальный шанс забить упустил Левенец. Миша вышел один на один с голкипером, но не сумел того переиграть.

На 75-й минуте в ворота Звезды был назначен панельти, который четко реализовал Игорь Решетов - 1:0!!!

Спустя три минуты одиннадцатиметровый удар был назначен в наши ворота. Мяч с пенальти забил Боздагамян - 1:1!

Однако не прошло и минуты, как мы снова вышли вперед! Автором гола стал Михаил Левенец - 2:1!

За оставшееся время забить больше никто не сумел. Итоговая победа Зари - 2:1!!!

«Заря»: Никита Колесов, Максим Агапов, Игорь Загоруйко (К), Семен Вовченко, Игорь Решетов, Валерий Пшенянник (Васько, 57), Давронбек Азизов, Михаил Левенец, Сергей Демченко, Ярослав Плечий (Борисенко, 46 (Крищук, 90), Даниил Алефиренко (Поддубный, 86).

Запасные: Дмитрий Мацапура, Владимир Белоцерковец.

«Звезда»: Ярослав Сидоренко, Сергей Билоус, Кирилл Павлюк, Игорь Лопушенко, Дмитрий Касимов (Боздагамян, 66), Александр Хруленко (К), Максим Сурженко, Максим Крутин, Олег Кривда (Филиппов, 42), Никита Ходорченко, Артем Лев.

Запасные: Богдан Степанцов, Иван Хоменко.