Владимир Микитин: «Команда выдержала темп и смогла добыть победу»
Опубліковано: 19/8/2017 13:48:00 | : 2494

Старший тренер луганской «Зари» Ю-21 Владимир Микитин прокомментировал игру своих подопечных в матче против «Звезды».

Игра, к слову, завершилась нашей победой 2:1!

- Поблагодарил ребят за матч, особенно учитывая то, то играли в жару и непривычное для нас время. Тем не менее, команда выдержала темп и смогла добыть победу. Правда, пропустили мы первые.

Однако в целом, владели инициативой и контролировали ход встречи.

Забили два гола еще в первом тайме. Сначала мяч в ворота соперника отправили мы с пенальти. Защитник выбил мяч рукой с линии ворот, за что был назначен одиннадцатиметровый удар и показана красная карточка. Удар с точки реализовал Сергей Майборода. Он же оформил дубль еще до свистка на перерыв.

Во втором тайме «Звезда» плотно играла в обороне, а мы полностью владели инициативой, но забить больше не удалось. В итоге победа 2:1.

«Заря»: Хмеловский, Клюс (Кравченко, 89), Заименко (К), Авраменко, Повалий, Сухомлин (Емец, 65), Шалфеев, Чеберко, Сафиханов (Нечипоренко, 65), Сергей Майборода, Владислав Сандрак-Винницкий (Паулиньо, 85).