Ю-21: «Заря» - «Черноморец» (Протокол)
Опубліковано: 26/8/2017 18:37:34 | : 3121

Помимо онлайн трансляции матча Ю-21 «Заря» - «Черноморец», предлагаем вам следить за самыми важными событиями этой встречи в данной новости.

Уже на 4-й минуте наша команда вышла вперед. Владислав Кочергин прорвался в штрафную соперника и без проблем вколотил мяч в сетку - 1:0!!!

Одесситы ответили на 24-й минуте непохим ударом с острого угла - мяч попал в штангу.

В целом, в первом тайме была равная игра. Моменты возникали как у одних, так и у других ворот, но забить посчастливелось именно нам.

Дебют второго тайма больше удался нам, нежели сопернику. Однако Евгению Чеберко дважды в хороших моментах не хватило точности. В середине второй половины мы могли удвоить преимущество, но после удара со штрафного мяч лишь чиркнул о перекладину.

На 75-й минуте Евгений Чеберко получил вторую желтую карточку и оставил нашу команду в меньшинстве. Однако это не отразилось на результате. Наоборот, на 88-й минуте мы не смогли реализовать убойнейший момент! Егор Шалфеев должен был забивать, пробивая метров с 10-ти, но не попал даже в створ. Спустя минуту атакой ответил клуб из Одессы - на последнем рубеже отлично сыграл Олег Чуваев.

В итоге минимальная, но важная в психологическом плане победа Зари - 1:0!

«Заря»: 1. Олег Чуваев, 6. Никита Каменюка (К) (3. Илья Повалий, 46), 13. Владимир Заименко, 2. Александр Авраменко, 11. Владислав Емец, 8. Евгений Чеберко, 10. Леонидас (16. Егор Шалфеев, 65), 5. Силас, 17. Станислав Нечипоренко, 7. Владислав Кочергин (9. Владислав Сандрак-Винницкий, 85), 15. Сергей Майборода (14. Анатолий Клюс, 77)..

Запасные игроки: 12. Данил Хмеловский,  4. Эдуард Сухомлин, 18. Вадим Кравченко.

Старший тренер – Владимир Микитин.

«Черноморец»: 12. Андрей Кожухар, 33. Валентин Семенченко, 96. Денис Норенков (75. Владислав Щетинин, 46), 25. Владислав Веремеев, 89. Олег Соколов (К), 20. Владислав Хамелюк ( 23. Андрей Вареник.81), 39. Ярослав Терехов, 19. Ренат Мочуляк, 10. Виталий Каверин (17. Алексей Чернышев,46), 69. Дмитрий Семенов, 42. Андрей Шторгин.

Запасные игроки: 1. Илья Стефанов, 15. Илья Отрошко,  11. Дмитрий Михайличенко.