Ю-19: «Заря» - «Карпаты» (Протокол)
Опубликовано: 9/9/2017 08:58:57 | : 1616

Луганская «Заря» Ю-19 сегодня проведет поединок очередного тура чемпионата, в котором примет львовские «Карпаты». Начало игры - 12:00. В этой новости вы сможете следить за самыми важными событиями матча.

"Заря" (Луганск): 1.Колесов, 6.Агапов, 10. Загоруйко - К, 3.Васько, 5.Решетов, 9.Пшеняник, 17. Вовченко, 16.Белоцерковец (18.Алефиренко, 46), 7. Плечий (8.Левенец, 68), 14.Демченко (13.Поддубный, 82), 11.Борисенко (4.Шакун, 90+2). Запасные: 12.Хмеловский, 15.Сухина, 2.Азизов. Тренер - Дмитрий Кара-Мустафа

"Карпаты" (Львов): 1.Готра, 15.Степанчук, 20.Харжевский, 3.Опрыск, 19. Слива, 8.Панчишин, 18. Железко, 21. Рудюк, 11. Дима, 13. Ременнюк, 9. Кос. Запасные: 12.Артим, 5. Дерман, 4.Нестерук, 17.Рыбачук, 24.Дудинский, 14.Лях, 10.Гецкив. Тренер - Андрей Тлумак.

Матч начался.

14 мин. Андрей Ременюк ударом в ближний угол открывает счет в матче - 0:1.

34 мин. Рудюк мощным ударом издали отправил мяч в сетку ворот "Зари" - 0:2.

42 мин. Длинная передача в штрафную площадь "Карпат" на которую откликнулся Борисенко. Владислав грудью остановил мяч и вторым касанием отправил мяч в дальний от себя угол ворот. 1:2, "Заря" сокращает отставание в счете.

Первый тайм окончен.

Стоит отметить, что сегодня встречаются четвертая и первая команда Чемпионата, потому наш матч можно назвать центральным в туре.

Мяч, забитый Андреем Ременюком в ворота "Зари" стал для него пятым в текущем сезоне (5 мячей в пяти матчах). На данный момент он лидер бомбардирской гонки.

Интересно, за первый тайм команды пропустили ровно столько мячей, сколько пропустили за 4-стартовых тура Чемпионата.

Второй тайм начался.

Моментов во второй половине встречи немного, а вот силовой борьбы предостаточно.

70 мин. Розыгрыш стандартного положения в исполнении "Зари", после которого последовала подача в штрафную площадь "Карпат". Загоруйко выпрыгнул выше защитников и переправил головой мяч в ворота, 2:2.

Характер показывают подопечные Дмитрия Кара-Мустафы.

Последние минуты встречи команды проводят на встречных курсах. Однако, обеим командам не хватает точности в завершении.

"Заря" прилагает усилия для того чтобы одержать победу. Агапов и Алефиренко могли отличиться. Мяч после их ударов прошел рядом со штангой.

Матч завершен. По-настоящему боевая ничья, 2:2.

Ты не авторизирован на сайте. Пожалуйста авторизируйся!