Ю-19 & Ю-21: Протокольные данные
Опубліковано: 16/9/2017 11:27:31 | : 3107

Сегодня команды Ю-19 и Ю-21 луганской Зари проводят свои матчи в рамках регулярного украинского чемпионата.

По традиции, отдельно мы пишем протокольные данные этих встреч.

Ю-19, руководимая Дмитрием Кара-Мустафой начала свою встречу в 11.00, а противостояла нам «Александрия». Игра состоялась на базе.

Стартовый состав нашей команды: Колесов, Агапов, Загоруйко (к), Вовченко, Решетов, Пшеняник, Азизов, Алефиренко, Левенец, Демченко Борисенко.

Запасные: Мацапура, Сухина, Васько, Поддубный, Шакун, Белоцерковец.

Старший тренер: Дмитрий Кара-Мустафа.

Стартовый состав александрийцев: Чернятинский, Скорино, Кобеляш, Штепин, Сич, Демьяновский, Пастухов (к), Кузнецов, Сапелкин, Мендей, Боженар.

Запасные: Самара, Азовский, Ляницкий, Пыриг, Быстрый, Луцив, Хриенко.

Старший тренер: Игорь Костыря.

Первый тайм хоть и закончился со счётом 0:0, но моменты имели обе команды. Отметим блестящую игру в одном из моментов нашего голкипера Никиты Колесова, который сумел спасти нас после выхода игрока соперника один в один. А затем блеснул и голкипер «Александрии» после того, как один из наших игроков мягко, но чётко с близкого расстояния наносил удар чётко в угол ворот.

На 48-ой минуте Александрия вышла вперед. Отличился Сич.

Счет остался без изменений. Сегодня победу празднуют гости со счетом 0:1.

А тем временем состав Ю-21 готовится к матчу с Карпатами, который начнется в 16.00.

Вот и стартовые составы команд:

ЗАРЯ: 1. Алексей Шевченко, 3. Илья Повалий, 8. Евгений Чеберко (13. Владимир Заименко, 46),, 2. Александр Авраменко, 6. Никита Каменюка (К), 4. Эдуард Сухомлин, 16. Егор Шалфеев, 7. Владислав Кочергин, 11. Владислав Кабаев, 9. Эмин Сафиханов (17. Станислав Нечипоренко, 68), 15. Сергей Майборода (10. Владислав Сандрак-Винницкий, 73).

Запасные: 12. Данил Хмеловский, 14. Анатолий Клюс, 18. Вадим Кравченко.

Старший тренер - Владимир Микитин.

КАРПАТЫ: 38. Иван Силецкий, 2. Владимир Сеница (К), 22. Федерико Перейра, 5. Назар Стасишин, 4. Назар Выздрик (14. Марио Аркес, 63, 20. Дмитрий Заикин, 74), 15. Александр Осман, 21. Роман Толочко, 11. Роман Лебедь, 17. Максим Саламаха (10. Игорь Богач, 61), 8. Роман Дебелко, 16. Владимир Войтович.

Запасные: 30. Вадим Ющишин, 13. Дмитрий Саутин, 9. Даниил Сластинов, 3. Олег Веремиенко.

Старший тренер - Александр Чижевский.

Матч, как и положено, начался в 16 часов.

На 33-й минуте Эдуард Сухомлин мощным ударом из-за пределов штрафной прямо по центру ворот открыл счёт в этом матче - 1:0.

70-я минута и счёт стал 2:0 в нашу пользу. Сергей Майборода пробил точно, не оставив никаких шансов голкиперу.

И на десерт, под занавес встречи, Владислав Сандрак-Винницкий поставил в этой игре жирную точку - 3:0 на 86-й минуте и 4:0 на 86-й минуте.

Итог встречи - победа нашей команды со счётом 4:0!