Ю-21: «Заря» - «Динамо» (протокольные данные)
Опубліковано: 30/9/2017 15:23:10 | : 3654

Начался матч 11-го тура чемпионата Ю-21 между командами «Заря» (Луганск) – «Динамо» (Киев).

Онлайн этой встречи по ссылке.

Вашему вниманию протокольные данные.

«Заря»: 1. Алексей Шевченко (К), 15. Владислав Емец, 8. Евгений Чеберко, 7. Станислав Нечипоренко, 6. Анатолий Клюс (5. Игорь Загоруйко, 74), 4. Эдуард Сухомлин, 16. Егор Шалфеев, 18. Вадим Кравченко (13. Максим Агапов, 61), 11. Владислав Кабаев, 3. Илья Повалий, 10. Владислав Борисенко.

Запасные: 12. Данил Хмеловский, 14. Михаил Левенец, 17. Ярослав Плечий, 2. Валерий Пшеняник, 9. Игорь Решетов.

Старший тренер: Владимир Микитин.

«Динамо»: 1. Владимир Маханьков, 4. Владислав Дубинчак, 5. Евгений Смирный ( 19. Евгений Исаенко, 87), 6. Максим Казаков (К), 7. Богдан Леднев, 8. Денис Янаков (16. Георгий Цитаишвили, 57), 9. Ахмед Алибеков (13. Александр Петрушенко, 57), 10. Николай Шапаренко, 11. Никита Кравченко, 15. Назарий Русин, 20. Иван Калюжный.

Запасные: 12. Владислав Петрусь, 2. Илья Малишкин, 3. Данил Карась.

Старший тренер: Юрий Мороз.

Матч начался, как и положено, в 14.00.

В середине тайма команды обменялись убойными моментами. Сначала свой шанс не реализовали динамовцы. Их атаку разрушил вышедший на несколько метров из штрафной Алексей Шевченко и, не побоявшись пойти в стык, выбил мяч из под ног у соперника. А затем был шанс у нас, но с убойнейшей позиции с угла вратарской Владислав Кабаев не попал даже в створ ворот.

А 59-я минута стала для нас счастливой. На свидание с голкипером вывалился Владислав Борисенко и без проблем переиграл стража ворот соперника - 1:0!

Матч окончен! Минимальная, но очень приятная победа Зари над Динамо - 1:0!