Прогнозируемая победа
Опубліковано: 7/10/2017 11:59:44 | : 2313

Положительно закончился для сборной Украины квалификационный матч со сборной Косово на Чемпионат Мира 2018-го года.

Сборная Украины считалась явным фаворитом этого матча и своё звание оправдала. Не будет лишним сказать, что в стартовом составе вышел игрок нашей команды Александр Караваев и провёл на поле все 90 минут. Андрей Лунин в заявке команды был, но остался в запасе.

И если в первом тайме голов не было, то во второй 45-минутке, после автогола, мы вышли вперёд на 60-й минуте. А успех «жёлто-синих» за три минуты до финального свистка точным ударом закрепил Андрей Ярмоленко.

2:0 и теперь мы ждём финальной встречи со сборной Хорватии, имея с будущим соперником одинаковое количество очков. Но для выхода из группы нам нужна только победа. Игра состоится в понедельник, 9-го сентября, а стартовый свисток прозвучит в 21.45.