Дмитрий Кара-Мустафа: «Сегодня важно было победить»
Опубликовано: 4/11/2017 14:52:15 | : 1158

Луганская «Заря» Ю-19 провела домашнюю встречу против донецкого «Олимпика». Итог матча 2:1 в нашу пользу.

Прокомментировал прошедший поединок старший тренер луганчан Дмитрий Кара-Мустафа:

- В первом тайме особых моментов не было. Ребята приходили в себя после выездного поражения от «Вереса» в прошлом туре. Было видно, что команда несколько закрепощена.

В перерыве поговорили, призвали активнее играть впереди. И действительно, футболисты заиграли раскрепощеннее, забили гол. Белоцерковец промчался по флангу метров 60 и пробил – голкипер мяч отбил, но на добивании оказался Левенец – 1:0.

После этого мы снова пошли в атаку, однако нужно было придержать игру, успокоить ее. Видно, что ребятам еще не хватает опыта. В итоге «Олимпик» забил, реализовав контратаку – 1:1.

Но ребята не успокоились. Важно было победить в психологическом плане после крупного поражения от «Вереса». И сделать это нам удалось. Вовченко оказался в нужное время в нужном месте и забил победный гол – 2:1.

«Заря»: Колесов, Загоруйко (К), Сафиханов, Вовченко, Решетов, Азизов, Поддубный, Демченко, Белоцерковец, Алефиренко, Левенец.

Ты не авторизирован на сайте. Пожалуйста авторизируйся!