Ю-19: «Заря» не смогла удержать победу над «Скалой»
Опубликовано: 3/3/2018 14:52:25 | : 546

Ю-19 луганской «Зари» провела первый официальный поединок в новом году. Нашим соперником стал клуб из города Стрый – «Скала».

Уже в стартовые 15 минут мы дважды забили в ворота соперника. На 4-й минуте отличился Демченко, а спустя десять минут после этого гол на свой счет записал Поддубный – 2:0. Однако «Скала» еще до перерыва сумела отквитать один мяч – 2:1.

Во втором тайме наш оппонент на 60-й минуте сумел реализовать пенальти и восстановить паритет – 2:2.

В самой концовке игры Белоцерковец мог принести нам победу, но после его удара со штрафного мяч попал в штангу.

В итоге боевая ничья – 2:2.

«Заря»: Мацапура, Агапов, Поддубный, Васько, Азизов (Сухина, 63), Качавенда, Демченко, Белоцерковец, Алефиренко, Пшеняник, Мильченко.

Ты не авторизирован на сайте. Пожалуйста авторизируйся!