Ю-19: «Заря» побеждает «Шахтер» (Протокол матча)
Опубліковано: 21/4/2018 12:26:05 | : 2188

Предлагаем вам в этой новости следить за самыми важными событиями матча Ю-19, в котором луганская «Заря» примет донецкий «Шахтер».

Матч начался!

На 15-й минуте Юрий Мате реализовал одиннадцатиметровый удар - 1:0 в пользу Шахтера.

Спустя две минуты после этого Артем Холод удвоил счет - 0:2.

ГОЛ! На 28-й минуте Владимир Билоцерковец, после розыгрыша углового, четко пробил в правую девятку, закинув мяч голкиперу за шиворот - 1:2!

ГОЛ! Вот это воля и характер! На 31-й минуте Даниил Алефиренко пробил метров с 7-ми без шансов для голкипера - 2:2!

ГОЛ! На 45-й минуте Дмитрий Поддубный классно пробил метров с 25-ти прмо в верхний угол ворот - 3:2 в нашу пользу!

ГОЛ! На 54-й минуте нам удалась хорошая атака, которая завершилась голом Сергея Демченко - 4:2!

На 62-й минуте в наши ворота был назначен спорный пенальти, который, к сожалению, реализовал Юрий Мате - 4:3.

Матч окончен! Фантастическая победа Зари 4:3!

«Заря»: 12. Дмитрий Мацапура (К), 6. Максим Агапов, 13. Артем Васько, 15. Евгений Сухина, 16. Давронбек Азизов, 18. Дмитрий Поддубный, 17. Артем Мильченко (8. Валерий Пшеняник, 69), 14. Сергей Демченко, 11. Владимир Билоцерковец, 7. Ярослав Плечий, 9. Даниил Алефиренко.

Запасные игроки: 1. Никита Колесов, 10. Николай Крищук.

Старший тренер – Дмитрий Кара-Мустафа.

«Шахтер»: 1. Владислав Вертей, 2. Кирилл Меличенко, 3. Назарий Муравский, 4. Юрий Мате, 5. Дмитрий Павлиш, 6. Максим Чех (К), 7. Артем Холод (17. Богдан Могильный, 87), 8. Дмитрий Крыськов, 9. Андрей Кулаков, 10. Артем Бондаренко (16. Илья Шевцов, 75), 11. Максим Андрущенко.

Запасные игроки: 12. Евгений Кучеренко, 13. Павел Шушко, 14. Андрей Стрижак, 15. Максим Ивахно,  18. Андрей Апанчук.