Ю-21: «Заря» уступила «Александрии»
Опубліковано: 27/7/2018 19:18:38 | : 1880

Луганская «Заря» Ю-21 провела выездной поединок против «Александрии». Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1.

Небольшой комментарий по игре нам дал наставник «черно-белых» Владимир Микитин:

- Первый тайм начали неплохо. Забили гол на старте. Была хорошая атака левым флангом, последовал прострел и в борьбе с Фаупалой защитник срезал мяч в собственные ворота. Игра нам давалась. Владели небольшим преимуществом, Хотя пропустили хорошую контратаку соперника – выручил Фелипе.

Во 2-м тайме инициатива была у «Александрии» и мы пропустили два мяча в конце. После этого у нас было два прекрасных момента. Сначала у Борисенко – мяч выбил защитник из пустых ворот, а потом после удара Майбороды хорошо сыграл голкипер соперника. В итоге поражение 2:1.

Так как сегодня много игроков принимали участие в матче из первой команды, выходного у нас не будет. Ребята 2000-го года рождения сыграют за Ю-19 в контрольном матче, а те, кто не играл, проведут тренировку.

«Заря»: Фелипе, Повалий, Литвин, Буаззати, Михайличенко, Загоруйко (К) (Борисенко, 81), Казаков, Шалфеев, Кабаев (Мильченко, 82), Леднев (Алефиренко, 80), Фаупала (Майборода, 78).