«Заря-2» проигрывает
Опубліковано: 26/5/2011 06:59:44 | : 2192

Очередной матч в рамках чемпионата области провела «Заря-2». На этот раз наши ребята померялись силами на выезде с ФК «Попасная».

Первый тайм сложился для нашей команды более чем удачно. Взяв контроль игры в свои руки, именно нашим футболистам удалось открыть счёт. Гол на счету Когута. На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу «Зари-2».

Во втором тайме всё стало с ног на голову. Сначала в ворота нашей команды был назначен 11-метровый и 1:1. После этого, мы могли выйти вперёд, но Руденко не реализовал выход один на один. А в середине второго тайма ФК «Попасная» вышел вперёд после удачной реализации стандарта. Под конец встречи луганчане пропустили ещё раз. В итоге, 3:1 в пользу хозяев поля.

Дирекція Прем’єр-ліги затвердила дати та час матчів 28-го туру...
До вашої уваги бригада арбітрів перенесеного матчу 10-го туру...