Максим Белый и Джаба Липартия играют за сборные
Опубліковано: 30/5/2011 07:26:37 | : 3000

Пока идёт перерыв в отечественном чемпионате, футболисты луганской «Зари» находятся в отпусках. Но не все. Полузащитники Максим Белый и Джаба Липартия принимают непосредственное участие в матчах своих сборных. Напомним, что Максим Белый задействован в матчах молодёжной сборной Украины, а Джаба Липартия играет за Национальную сборную Грузии.

Наша молодёжка в составе которой был Максим Белый, 26 мая провела контрольный матч - с «Арсеналом» из Белой Церкви (1:0). Наш игрок провёл на поле все 90 минут.

Сборная Украины: Каниболоцкий, Селин, Парцвания, Курилов, Бутко, Чеснаков, Белый, Лепа, Коноплянка, Морозюк, Коробка.

Вчера же, Максим Белый провёл ещё один матч за молодёжку. Игрок снова отыграл все 90 минут. Наши сборники легко переиграли «Монолит» со счётом 7:0.

Сборная Украины: Бойко (Непогодов, 46), Матвеев, Курилов, Путивцев, Петров, Лысенко (Коробка, 46), Федорчук (Гречишкин, 46), Гармаш, Белый, Виценец, Кравец.

Продолжает выступления за свою Национальную сборную и полузащитник «Зари» Джаба Липартия. Напомним, что сборная Грузии ведёт подготовку к поединку отбора на Евро-2012 против сборной Хорватии, который состоится третьего июня.

27 мая подопечные Кецбая провели контрольный матч с грузинской молодежной сборной, и одержали победу со счётом 3:2. Джаба Липартия вышел в стартовом составе и был заменен на 68-й минуте.