ДЮФШ ФК «Заря» громит соперников
Опубліковано: 3/6/2011 12:23:34 | : 3452

Завершились две первые игры сегодняшнего дня, в которых в рамках Чемпионата Украины среди детско-юношеских команд воспитанники ДЮФШ ФК «Заря» 1996-го и 1994-го годов рождения встретились со сверстниками из СДЮШОР «Украина».

Ребята 1996-го года рождения добились победы с не футбольным счётом – 18:0, а команда 1994-го года выиграла со счётом – 5:1.

В матче чемпионата Луганской области за 3-е место между командами из Северодонецка и Стаханова борьба разыгралась не на шутку. В основное время победитель определён не был - ничья 4:4. А вот в стерии послематчевых пенальти удачнее оказались ребята из Стаханова - 5:4, которые и стали бронзовыми призёрами турнира.

Завершился финальный матч чемпионата области по футболу, в котором наши воспитанники 1998-го года рождения встретились со своими сверстниками из алчевской «Стали». После первой половины встречи счёт был 3:1 в пользу ДЮФШ ФК "Заря". Первыми открыли счёт футболисты нашей команды. После розыгрыша углового гол забил Максим Солонина. Затем со штрафного "сталевары" восстановили паритет в игре. Однако до перерыва луганчане отличились ещё дважды. Авторами голов стали Владислав Казин и Владимир Корзун.

Во втором тайме картина происходящего не изменилась. ДЮФШ ФК "Заря" продолжила атаковать и смогла забить ещё один мяч в ворота соперника. Гол забил Максим Солонина. В итоге уверенная победа луганчан - 4:1 и звание лучшей детской команды области в своей возрастной категории достаётся нашим воспитанникам. Поздравляем ребят с этим успехом и желаем им ещё больших достижений в будущем!

Сьогодні, 14-го квітня, відбувся матч 24-го туру Vbet-Ліги 2023/24, між...
До вашої уваги бригада арбітрів матчу 24-го туру «Зоря» -...