Ю-21: «Заря» - «Карпаты» (Протокол матча)
Опубліковано: 9/11/2018 09:15:37 | : 2196

Луганская «Заря» Ю-21 проводит домашний поединок 15-го тура. Наш соперник – львовские «Карпаты». Старт матча – 13:30.

Следите за составами команд и самыми важными событиями игры в этой новости.

Заря: 53. Дмитрий Мацапура 35. Андрей Новиков (56. Давронбек Азизов, 75), 7. Владислав Кочергин, 62. Игорь Загоруйко, 48. Максим Казаков, 67. Данил Алефиренко (74. Владислав Борисенко, 89), 19. Максим Лунев, 86. Семен Вовченко, 34. Евгений Сухина, 98. Евгений Чеберко (43. Игорь Решетов, 46), 76. Егор Шалфеев (к).

Запасные игроки: 71. Данил Хмеловский, 32. Анджело Качавенда, 74. Владислав Борисенко, 43. Игорь Решетов, 56. Давронбек Азизов, 63. Илья Повалий.

Старший тренер: Владимир Микитин.

Карпаты: 30. Вадим Ющишин, 3. Олег Веремеенко, 5. Максим Дерман, 19. Роман Слива, 7. Дмитрий Саутин, 9. Ростислав Лях (22. Богдан Куртак, 71), 21. Роман Толочко (к), 20. Виталий Сильченко, 15. Владимир Рудюк, 14. Юрий Черепущак (1. Йонатан Бедоя, 61), 10. Остап Притула (17. Олег Кос, 81) .

Запасные игроки: 38. Антон Задерейко, 22. Богдан Куртак, 8. Александр Рыбачук, 17. Олег Кос, 11. Йонатан Бедоя.

Старший тренер: Александр Чижевский.

Матч начался, согласно плану, то есть, в 13 часов 30 минут.

10 минута и Карпаты вышли вперед. Подача с фланга и Юрий Черепущак головой отправил мяч в наши ворота.

22-я минута и 2:0 в пользу Карпат. Отличился Дмитрий Саутин.

45 минута и 1:2. Максим Лунев сокращает разрыв в счете.

Первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу Карпат.

70 минута. Заря активно атакует и одна из атак завершается точным ударом Семена Вовченко - 2:2.

86 минута. Отличная атака Зари, пас с правого фланга, Максим Лунев с мячом на линии штрафной, хороший удар и мяч в сетке - 3:2 в нашу пользу.

Финальный свисток фиксирует нашу сегодняшнюю победу со счетом 3:2. Браво, ребята.