Ю-19: «Заря» - «Металлург» (Протокол матча)
Опубліковано: 16/11/2018 09:49:43 | : 1546

Луганская «Заря» Ю-19 проводит домашний матч чемпионата, в котором принимает запорожский «Металлург».

Следить за самыми важными событиями игры вы сможете в этой новости.

Матч начался!

Первый тайм матча прошел в суматохе. Моментов было немного, но территориальное преимущество было на стороне луганчан. Забитых мячей, правда, в первые 45 минут мы не увидели.

Практически весь второй тайм мы провели в атаках. Дважды удалось забить, но из положения вне игры. Были у нас прострелы, удары, выходы один на один, но реализовать хотя бы один момент не удалось. В итоге обидная ничья - 0:0.

Составы команд:

«Заря»: 31. Владислав Рыбак, 72. Максим Агапов (К), 65. Артем Васько, 40. Артем Махонин, 56. Давронбек Азизов, 47. Дмитрий Поддубный, 42. Артем Мильченко, 68. Сергей Демченко, 46. Олег Янковский (51. Ярослав Сависько, 58), 75. Владимир Билоцерковец, 67. Даниил Алефиренко.

Запасные игроки: 52. Денис Кияшко, 41. Юрий Дудченко, 45. Владислав Зоренко, 58. Игорь Кошеваров, 49. Никита Асеев, 54. Валерий Пшеняник.

Старший тренер – Дмитрий Кара-Мустафа.

«Металлург»: 1. Евгений Зборщик 8. Никита Мартынов (К), 7. Михаил Кабанцов, 6. Филипп Хамаха, 19. Никита Лапко, 24. Максим Ивахно, 17. Богдан Могильный, 10. Владимир Близнюк, 22. Андрей Гавриленко (3. Никита Пономаренко, 66), 14. Алексей Сидоров.

Запасные игроки: 12. Назар Байда, 21. Данил Каведяев, 9. Абуди Дагас, 20. Богдан Погребняк, 2. Данил Примаченко.