Дмитрий Кара-Мустафа: «Были у нас ошибки, как индивидуальные, так и командные»
Опубліковано: 15/2/2019 13:41:23 | : 1403

Луганская «Заря» Ю-19 провела очередной контрольный поединок.

На этот раз нашим соперником стал ФК «Петриковка». Итог матча –  победа соперника - 2:3.

Небольшой комментарий по игре дал наставник «черно-белых» Дмитрий Кара-Мустафа:

- После первого тайма уступали 0:1. Затем счет стал 0:2. Однако голы Зоренко и футболиста, находящегося у нас на просмотре, позволили сравнять счет.

Во втором тайме больше бежали вперед, атаковали, создавали моменты, дважды забили, но в итоге пропустили мяч в концовке и проиграли.

Были у нас ошибки, как индивидуальные, так и командные. Не всегда выигрывали единоборства. Хотя, повторюсь, во втором тайме взяли игру под свой контроль и могли победить. Однако сработало футбольное правило – не забиваешь ты, забьют тебе. Будем продолжать работать.

Следующий матч проведем 19-го февраля в рамках третьего тура турнира «Кубок Єдності». Соперником станет «ФК «Олимпия».

«Заря»: Кияшко, Махонин, Дудченко, Поддубный, Белоцерковец, Асеев, Пшеняник, Цопа, Зоренко, Янковский, Сависько.
На замену выходили: игрок на просмотре, Фальковский.