Опубліковано: 15/3/2019 14:15:44 | : 4175

Предлагаем вам в этой новости следить за самыми важными событиями игры Ю-21, в котором луганская «Заря» принимает донецкий «Шахтер».

Матч начался!

На 5-й минуте отличным ударом со штрафного Вовченко выводит нас вперед - 1:0!

На 9-й минуте Неманья Иванович мог удвоить разрыв в счете, но мяч после его удара попал в перекладину!

На 25-й минуте опасно пробивал Чиприано - Хмеловский смог мяч отбить.

На 42-й минуте Алефиренко удвоил отрыв в счете - 2:0!

На 57-й минуте Егор Шалфеев точным ударом головой в ближний угол сделал счет 3:0!

60-я минута - Мате с пенальти один мяч отыграл - 3:1.

Матч окончен! Победа Зари - 3:1. Поздравляем нашу команду Ю-21 с выходом в первую шестерку.

Вашему вниманию составы команд:

«Заря»: 71. Данил Хмеловский, 63. Илья Повалий, 43. Игорь Решетов, 65. Артем Васько, 86. Семен Вовченко, 91. Матеус (42. Артем Мильченко, 46), 62. Игорь Загоруйко, 7. Владислав Кочергин (35. Андрей Новиков, 90+1), 67. Данил Алефиренко, 76. Егор Шалфеев (К), 8. Неманья Иванович.

Запасные игроки: 53. Дмитрий Мацапура, 34. Евгений Сухина, 56. Давронбек Азизов.

Старший тренер: Владимир Микитин.

«Шахтер»: 1. Евгений Кучеренко, 2. Юхим Конопля, 3. Иван Семенихин, 4. Юрий Мате, 5. Виктор Корниенко, 6. Максим Чех (14. Кирилл Меличенко, 89), 7. Маркос Робсон Чиприано, 8. Валерий Бондарь (15. Владимир Якимец, 89), 9. Андрей Кулаков (18. Илья Василевич, 89), 10. Александр Глагола (К) (17. Максим Андрущенко, 75), 11. Дмитрий Топалов.

Запасные игроки: 12. Владислав Вертей, 13. Евгений Чаговец, 16. Роман Яловенко.

Старший тренер: Валерий Кривенцов.