Владимир Микитин: «Сложно быть полностью довольным игрой»
Опубліковано: 24/3/2019 13:53:40 | : 1513

Старший тренер луганской «Зари» Ю-21 о контрольном матче своей команды против  ФК «Никополь». К слову, луганчане добыли уверенную победу – 4:0.

- После первого тайма выигрывали 1:0. Гол забил Загоруйко. Во втором тайме отличились еще трижды. Дубль на счету Сандрака-Винницкого и еще один мяч забил Васько.

Мы планировали провести матч с ФК «Никополь» и рады, что удалось сыграть. Задача была дать игровую практику тем ребятам, которые либо не выходили на поле либо же играли мало в стартовых встречах этого года.

Плюс, оттачивали игровые связи, которые наигрывали на тренировках в последние дни.

Полностью довольным игрой быть сложно. Однако уже хорошо то, что мы сыграли на ноль и забили 4 мяча.

Что касается дальнейших планов, то 28 марта, смешанным составом с первой командой сыграем с МФК «Металлург».