Ю-19: «Заря» обыграла «Александрию»
Опубліковано: 6/4/2019 14:54:06 | : 1131

Луганская «Заря» Ю-19 провела очередной матч в чемпионате. На выезде подопечные Дмитрия Кара-Мустафы сыграли с «Александрией».

Итог поединка – победа луганчан 2:1.

В первом тайме счет был 1:1. Первыми открыли счет «черно-белые». На 12-й минуте отличился Даниил Алефиренко. Однако соперник на 29-й минуте ударом с пенальти восстановил паритет.

Во второй 45-минутке «Заря» забила победный, как выяснилось, гол. На 59-й минуте Владимир Билоцерковец принес нам победу – 2:1.

Таким образом, после сыгранных 16-ти игр, луганчане расположились на 6-м месте в таблице, имея в активе 26 очков.

Следующий матч «Заря» проведет дома 14-го апреля. Соперником станет «Арсенал-Киев».

«Александрия» - «Заря» - 1:2

Состав «Зари»: Мацапура, Пшеняник (К), Васько, Махонин, Агапов, Мильченко, Янковский (Асеев, 90+2), Демченко, Алефиренко, Билоцерковец, Кулик (Кошеваров, 66).