Молодёжь «Зари» громит ФК «Стаханов» - 4:0
Опубліковано: 15/6/2011 13:22:20 | : 2677

Сегодня молодёжный состав луганской «Зари», в рамках первого учебно-тренировочного сбора провёл товарищеский поединок против команды ФК «Стаханов».

В первом тайме состав нашей команды выглядел следующим образом: Дгебуадзе, Гордиенко, Парамонов, Голиков, Мягков, Мазур, Макаренко, Пьянов, Жарый, Батищев, Кислый.

На протяжении всей первой половины игры луганчане владели игровым и территориальным преимуществом. Уже вначале тайма «Заря» начала штурмовать ворота противника. Сначала на 10-й минуте опасно пробивал головой Батищев – голкипер стахановцев забрал мяч, а спустя две минуты наша молодёжь забила первый гол. Отличился Гордиенко.

В середине тайма в воротах гостей побывал второй гол. Мяч, после удара Артёма Гордиенко попал в защитника и залетел в сетку – 2:0. До ухода на перерыв «Заря» забила снова. Кислый уверенно реализовал пенальти – 3:0. Именно с таким счётом команды ушли отдыхать.

Во втором тайме состав «Зари» кардинально изменился и выглядел следующим образом: Бессонов, Ховбоша, Байматов, Красюк, Бородай, Волков, Мазур, Макаренко, Огиря, Герт, Кохман.

Во второй сорокапятиминутке картина происходящего не изменилась. «Заря» продолжила гнуть свою линию, а «Стаханов» лишь изредка угрожал воротам луганчан. Как результат – в воротах гостей побывал ещё один мяч. Автором гола, после прострела с фланга стал Огиря – 4:0. «Заря» могла забить ещё, но мяч после удара Волкова попал в штангу. В итоге уверенная победа нашей команды со счётом 4:0.