Ю-19: «Заря» - «Верес» 1:2 (Протокол матча)
Опубликовано: 19/5/2018 15:21:27 | : 1879 | :

Предлагаем вам следить в этой новости за самыми интересными событиями матча Ю-19 луганской «Зари», в котором наша команда принимает ровенский «Верес».

Матч начался!

На 33-й минуте встречи Верес вышел вперед - 0:1. Автором гола стал Мищук.

В целом, первый тайм прошел в равной борьбе. Моментов было немного, но свой единственный шанс забить Верес использовал сполна.

На 47-й минуте Ременяк удвоил разрыв в счете и увеличил преимущество гостей - 0:2.

На 66-й минуте Давронбек Азизов, четко исполнив штрафной, дал надежду на то, что мы возьмем сегодня очки - 1:2!

Матч окончен. Минимальное поражение Зари - 1:2.

Заря: 1. Дмитрий Мацапура, 6. Максим Агапов, 15. Игорь Загоруйко, 13. Артем Васько, 16. Давронбек Азизов, 18. Дмитрий Поддубный (5. Игорь Решетов, 77), 14. Сергей Демченко (2. Андрей Новиков, 66), 3. Артем Мильченко, 11. Владимир Билоцерковец, 7. Ярослав Плечий (10. Владислав Борисенко, 59), 9. Даниил Алефиренко.

Запасные игроки: 12. Никита Колесов, 8. Валерий Пшеняник, 17. Анджело Качавенда, 4. Дмитрий Шакун.

Старший тренер – Дмитрий Кара-Мустафа.

Верес: 12. Виталий Жупанский, 3. Алексей Харипов, 14. Роман Белый, 6. Андрей Карвацкий, 15. Орест Тягло, 20. Олег Горин, 4. Виталий Олексов (2. Александр Медведев, 86), 7. Виталий Дахновский (5. Станислав Демкив, 81), 13. Максим Химчак (10. Валентин Савула, 89), 9. Артур Ременяк, 11. Остап Мищук (8. Дмитрий Пентелейчук, 73).

Запасные игроки: 16. Назар Стебельский, 1. Владислав Панамарь, 29. Роман Сидорив.