"Заря" - "Кривбасс". Первенство Украины. Он-лайн трансляция
Опубликовано: 22/10/2010 14:12:20 | : 3984 | :

Уважаемые болельщики, в 14:00 начнется он-лайн трансляция матча 14-го тура Первенства Украины по футболу между луганской "Зарей" и криворожским "Кривбассом". Наблюдать за происходящими на поле событиями вы сможете на нашем сайте в текстовой он-лайн трансляции поединка.

3. Игра пока что проходит без острых моментов

4. ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!! Волков принял мяч в штрафной площади, грамотно его обработал и точно пробил в угол ворот Рыльского

6. мин -  "Заря" подаёт штрафной. Манджгаладзе навесил в штрафную, но грамотно сыграл Рябов, выбив мяч из штрафной площадки

8. мин - Угловой подаёт "Заря". Навесил Манджгаладзе, игроки выбили мяч из штрафной, круглый отлетел на Игнатенко, который протолкнул мяч на Джихани в район 11-метровой отметки, Парит пробил в штангу

10. мин -  И ещё один убойный момент. Волков выцарапал мяч на правом фланге и прострелил в штрафную на Кохмана. Мог бы получиться шикарный удар метров с 12-ти, но у Кохмана мяч с ноги срезался и удар получился неточным

11 мин -  Первая атака "Кривбасса" и удар с правого фланга в исполнении Коваленко. Неточно

13. мин - Опасный момент у наших ворот. Соседко ворвался в нашу штрафную и пробил примерно метров с 12-ти. Последовал небольшой рикошет, но для Юрия Мартыщука данный удар сложности не представил

15 мин - Штрафной подаёт "Заря". У мяча Мазур и Волков. Волков пробегает, Мазур бьёт. Мяч пролетает сквозь стенку и в самом углу Рыльский переводит его на угловой. Корнер ничем опасным не завершился

17 мин - Кохман навесил в штрафную на Джихани, но защитник в последний момент успел переправить мяч на угловой. Подача углового в исполнении Манджгаладзе, борьба в штрафной площади и вынос мяча

19 мин - "Кривбасс" пытается прессинговать, но все их усилия разбиваются о нашу защиту

21 мин - И ещё один хороший момент у "Зари". Гордиенко классно закрутил мяч с правого фланга, голкипер выбил мяч кулаками и прямо на Жарого, который сходу пробил, но мяч попал в защитника

22 мин -  Дальний удар в исполнении Мазура. Мимо ворот

25 мин - Угловой подаёт Манджгаладзе. Гордиенко не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть эту передачу

27 мин - Замена в составе "Кривбасса". Вместо 10. Андрея Богомазова на поле вышел 11. Ростислав Дякив

29 мин - Волков - мощный удар с правого фланга. Рыльский кулаками мяч отбил

32 мин - Игра немного успокоилась. Команды ведут борьбу в центре поля

35 мин - Коваленко подхватил мяч в центре поля, грамотно обыграл защитников, вышел на ударную позицию и пробил метров с 20-ти. Неточно

37 мин - Волков прострелил с правого фланга, но мяч пролетел и мимо Кохмана и мимо Джихани

38 мин - Угловой подал Мазур, и Джихани, оказавшись выше всех, чётко пробил головой - штанга!!!

41 мин - Манджгаладзе отдал на Кохмана в штрафную, тот сразу же скинул на Гордиенко, который пробил издали, но к сожалению, неточно.

43 мин - Сахно получил жёлтую за грубый фол против Джихани

45 мин - Арбитр компенсировал одну минуту к основному времени первого тайма

45 +1 мин - ПЕРЕРЫВ

46 мин - ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

47 мин - В составе "Зари" произведена замена. Вместо 1. Юрия Мартыщука на поле вышел 36. Андрей Полтавцев. Вместо 4. Максима Ковалёва вышел 67. Вадим Парамонов, вместо 8. Станилава Микицея на поле вышел 17. Гиорги Саларидзе.

49 мин - Пока что игра идёт в равном темпе без ворот

51 мин - Джихани выцарапал мяч у защитников "Кривбасса" и грамотно вразрез выдал передачу на Кохмана, который вышел один на один с голкипером, но переиграть его не сумел

52 мин - И сразу же хороший момент у Джихани. Защитники проспали нашего форварда, который нанёс хороший прицельный удар с правого угла штрафной площади, мяч зацепил сетку ворот, но с наружной стороны

55 мин - Пока команды играют "без ворот".

58 мин - Богомазов в офсайде

60 мин - После подачи углового, Соседко ударил головой. Мяч задел девятку ворот с наружной стороны

63 мин - Подача с фланга, голкипер "Кривбасса" ошибся на выходе, мяч отскочил к Джихани, который пробил в падении через себя с линии штрафной, мяч ударился в штангу, прокатился по линии ворот и выкатился за поле.

65 мин - Рябов выстрелил со штрафного метров с 35-ти. Мяч просвистел рядом со штангой ворот Полтавцева

67 мин - Замена в составе "Кривбасса". На поле выходит 14. Алексей Репа вместо 4. Максима Лещенко

70 мин - После грубой ошибки защитника, мяч оказался у Джихани прямо на линии штрафной, голкипер был застигнут на выходе и Джихани грамотно перекинул голкипера. Мяч ударился перед линией ворот и перелетел ворота

72 мин - Манджгаладзе подал штрафной, мяч в штрафной нашёл голову Гордиенко, который пробил, но прямо в голкипера

74 мин - команды взяли время на передышку. Пока вся борьба ведется в центре поля

77 мин - Штрафной подаёт "Заря". У мяча Манджгаладзе. После навеса в штрафную защита "Кривбасса" вынесла мяч

79 мин - Жёлтую получил Игнатенко

81 мин - Замена в составе "Зари". Вместо 14. Парита Джихани на поле выходит 48. Никита Кислый

82 мин - Кислый пробил по воротам с 20 метров. Голкипер отбил мяч кулаками

84 мин - Штрафной "Кривбасса". С 24-х метров пробил Максим Билык. И перекладина!

86 мин - Кислый несильно пробил по воротам после передачи Кохмана. Голкипер зафиксировал мяч

88 мин - Замена в составе "Зари". Вместо 61. Александра Игнатенко на поле вышел 60. Андрей Когут

89 мин - Кислый-Манджгаладзе-Кохман-Кислый-Волков.... После хорошей распасовки мяч оказался у Волкова, который пробил по воротам, защитник вынес мяч с ленточки

90 мин - Арбитр компенсировал три минуты к основному времени второго тайма

90 + 1 мин - Замена в составе "Зари". На поле выходит 56. Александр Пьянов вместо 77. Александра Волкова

90 + 3 мин - МАТЧ ОКОНЧЕН!