Ю-19: «Заря» - «Десна» (Протокол матча онлайн)
Опубліковано: 11/5/2019 11:30:19 | : 1487

Луганская «Заря» Ю-19 проводит очередной поединок чемпионата, в котором наша команда дома принимает «Десну».

Следить за самыми важными событиями вы сможете в этой новости.

Матч начался!

На 6-й минуте Валерий Пшеняник ударом с близкого расстояния счет открыл - 1:0!

13-я минута - Билоцерковец едва ли не расстреливал голкипера с линии вратарской, но вратарь смог отбить его удар ногой!

20-я минута - Махонин головой отправил мяч в ворота соперника после подачи углового - 2:0!

22-я минута - Асеев доводит счет уже до крупного - 3:0!

На 63-й минуте Цопа классно пробил в девятку - 4:0!

Матч окончен! Уверенная и справедливая победа Зари - 4:0!

Вашему вниманию составы команд:

«Заря»: 53. Дмитрий Мацапура (52. Денис Кияшко, 66), 46. Олег Янковский, 40. Артем Махонин, 41. Юрий Дудченко, 54. Валерий Пшеняник (К), 68. Сергей Демченко (58. Игорь Кошеваров, 46), 79. Андрей Цопа, 75. Владимир Билоцерковец (38. Максим Фальковский, 65), 49. Никита Асеев (51. Ярослав Сависько, 56), 45. Владислав Зоренко (42. Артем Мильченко, 89), 78. Дмитрий Кулик.

Запасные игроки: 67. Даниил Алефиренко, 65. Артем Васько.

Старший тренер: Дмитрий Кара-Мустафа.

«Десна»: 25. Александр Рощинский (К), 4. Артур Роговец, 15. Вадим Силко, 18. Денис Приходько, 6. Роман Омельяненко (10. Григорий Власенко, 80), 8. Вадим Ветоха, 22. Илья Грачев, 19. Владислав Бабор, 11. Анатолий Остапенко, 23. Дмитрий Грищенко, 27. Егор Бакун.

Запасные игроки: 9. Владислав Коломиец, 77. Игорь Самойленко, 34. Николай Ковальчук.