Ю-21: «Заря» - «Александрия» (протокольные данные)
Опубліковано: 25/5/2019 12:22:06 | : 1484

За день до игры основных составов «Зари» и «Александрии» встречу провели представители молодёжных составов. Мы предлагаем вам ознакомиться с протокольными данными встречи.

«Заря» играла следующим составом: 71. Данил Хмеловский, 98. Евгений Чеберко, 29. Тимофей Сухарь, 86. Семён Вовченко, 3. Дмитрий Литвин, 42. Артём Мильченко, 62. Игорь Загоруйко, 63. Илья Повалий, 67. Данил Алефиренко, 76. Егор Шалфеев (к), 74. Владислав Борисенко.

Запасные игроки: 53. Дмитрий Мацапура, 35. Вадим Новиков, 43. Игорь Решетов, 34. Евгений Сухина, 75. Владимир Белоцерковец, 72. Максим Агапов, 65. Артём Васько.

«Александрия»: 90. Кирилл Злотар, 4. Никита Дудка, 8. Вадим Гранчар, 14. Маркиян Пыриг, 17. Максим Дубенков, 23. Владислав Шкиндер, 24. Святослав Шевчук, 26. Евгений Верхоланцев, 27. Сергей Русьян, 40. Андрей Глоба, 87. Александр Кобеляш.

Запасные игроки: 1. Богдан Степанцов, 10. Виктор Сезар, 11. Петр Луцив, 18. Вадим Лучка, 22. Назар Хриенко, 25. Василий Луцив, 44. Назарий Воробчак.

Старший тренер: Андрей Купцов.

Матч начался в 12 часов.

На 17-й минуте александрийцы вышли вперёд. И забил наш экс-игрок Евгений Верхоланцев.

После первого тайма счёт так и остался 1:0 в пользу гостей.

Хорошая возможность была у нас сравнять счёт на 83-й минуте, но удар Егора Шалфеева с пенальти отразил голкипер.

Но за три минуты удача нам улыбнулась. Передача в штрафную Александрии, Семён Вовченко оказался проворнее всех и отправил мяч в ворота соперника - 1:1.

Матч завершился со счётом 1:1.