«Эспаньол» – соперник «Зари» в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы
Опубліковано: 16/8/2019 00:25:44 | : 1816

Как и ожидалось после первого матча «Люцерна» и «Эспаньола», соперником «Зари» в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы стал каталонский клуб. В ответной игре, проходившей в Барселоне, подопечные Давида Гальего все с тем же счетом 3:0 вновь были сильнее «Люцерна».

Все мячи были забиты еще в первом тайме. Сначала отличился китайский легионер Ву, а к перерыву окончательный счет установил дубль Виктора Кампусано.

«Эспаньол» ответный матч провел в таком составе:
Диего Лопес, Пипа, Лопес, Итурраспе, Дардер (Лосано, 52), Дидак Вила, Эспиноса, Варгас (Меламед Рибаудо, 56), Гранеро, Ву, Кампусано (Пуадо, 56).

Напомним, что первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы состоится в четверг, 22 августа в Барселоне на стадионе «Корнелья-Эль Прат».