Ю-21: «Заря» - «Александрия» (Протокол матча)
Опубліковано: 17/8/2019 10:57:50 | : 2234

Луганская «Заря» Ю-21 проводит очередной домашний поединок. Нашим соперником на этот раза стала «Александрия».

Самые важные события встречи вы сможете прочитать в этой новости.

Составы команд:

«Заря»: 1. Заури Махарадзе, 86. Семен Вовченко (К), 64. Максим Белый, 63. Илья Повалий, 72. Максим Агапов (54. Валерий Пшеняник, 71), 42. Артем Мильченко, 40. Артем Махонин (65. Артем Васько, 71), 67. Данил Алефиренко, 56. Давронбек Азизов (29. Тимофей Сухарь, 60), 76. Егор Шалфеев, 74. Владислав Борисенко (68. Сергей Демченко, 60).

Запасные игроки: 71. Данил Хмеловский, 62. Дмитрий Кулик, 61. Дмитрий Поддубный.

Старший тренер – Владимир Микитин.

«Александрия»: 21. Дмитрий Рудик, 3. Кирилл Прокопчук (К), 6. Александр Мельник, 7. Денис Устименко (18. Андрей Новиков, 70), 10. Кирилл Дрышлюк, 13. Олег Соколов, 17. Максим Дубенков (4. Андрей Глоба, 70), 23. Виктор Сезар (9. Никита Дудка, 83), 77. Максим Кулиш, 95. Тимур Стецьков (11. Иван Гура, 61), 99. Богдан Литвяк (8. Максим Ивахно, 65).

Запасные игроки: 24. Богдан Степанцов, 90. Александр Кобеляш.

Старший тренер – Александр Ломко.

Матч начался строго согласно намеченному времени. То есть, в 12 часов.

Счёт был открыт очень быстро и, к сожалению для нас, отметились именно гости. Уже на третьей минуте матча арбитр указал на 11-метровую отметку, а капитан команды Кирилл Прокопчук не оставил шансов нашему голкиперу - 0:1.

А на 23-й минуте преимущество александрийцев ещё больше возросло после точного удара Виктора Сезара - 0:2.

Александрийцев в первом тайме было не остановить. Дальний удар Олега Соколова по нашим воротам и 0:3 на 40-й минуте встречи.

На 55-й минуте матча ещё один 11-метровый был назначен в наши ворота, но с ударом Дениса Устименко справился Заури Махарадзе.

Сегодня у нас поражение. Со счётом 0:3 мы уступили. Но без поражений побед не бывает. Нужно делать выводы и идти дальше.

Дирекція Прем’єр-ліги затвердила дати та час матчів 28-го туру...
До вашої уваги бригада арбітрів перенесеного матчу 10-го туру...