Румыния оказалась сильнее
Опубліковано: 11/10/2019 01:34:57 | : 1060

Третий матч отбора на грядущий чемпионат Европы провела наша молодёжная сборная. К сожалению, матч этот вышел для нас крайне неудачным.

Противостояла украинцам сборная Румынии, которая, в итоге, оказалась сильнее.

Хотя до 75-й минуты счёт открыт не был. Да ещё и наш Богдан Леднев мог забить, но после его удара мяч попал в стойку ворот.

Но, как оказалось, голы в этой встрече ещё будут. Правда в ворота нашей сборной. На 75-й минуте Моруцан открыл счёт. На 80-й Петре перевес хозяев удвоил, а в компенсированное время он же оформил дубль и установил конечный счёт в матче – 3:0 в пользу сборной Румынии.

Касательно игроков «Зари», то Евгений Чеберко провёл на поле все 90 минут, а Богдан Леднев и Назарий Русин, выйдя в старте, были заменены на 71-й минуте.

Свой следующий матч квалификации наша молодёжь проведёт 15 ноября во Львове против Дании.

Сьогодні, 14-го квітня, відбувся матч 24-го туру Vbet-Ліги 2023/24, між...
До вашої уваги бригада арбітрів матчу 24-го туру «Зоря» -...