Ю-19: «Заря» - «Десна» (протокол встречи)
Опубліковано: 25/10/2019 10:11:42 | : 1339

Команда, руководимая Дмитрием Кара-Мустафой на учебно-тренировочной базе в 11.00 встретилась с одногодками из черниговской «Десны».

Вашему вниманию стартовые составы команд:

«Заря»: 91. Марк Спотаренко (гк), 34. Артем Товкач, 40. Артем Махонин, 41. Юрий Дудник (43. Даниил Басовский, 77'), 60. Владислав Леонов (49. Никита Асеев, 46'), 79. Андрей Цопа (к) (45. Олег Елец, 69'), 51. Максим Смиян, 32. Денис Нагнойный, 58. Игорь Кошеваров (36. Владимир Лукьянченко, 65'), 62. Дмитрий Кулик, 38. Руслан Скидан

«Десна»: 1. Дмитрий Сидоренко (гк) (12. Владислав Коломиец, 90'), 4. Артур Роговец, 5. Максим Шумило, 21. Владислав Школьный, 19. Владислав Бабор (18. Кирилл Миронич, 85'), 8. Вадим Ветоха, 10. Артем Заворотный (к), 9. Артем Пискун (3. Павел Шостка, 64'), 11. Владислав Пысанка, 23. Владислав Панько (15. Владимир Фетисов, 64'), 35. Егор Бакун

Запасные игроки: 16. Юрий Зубашивский, 13. Евгений Рутян

Старший тренер: Вадим Мельник

Матч начался строго в 11 часов, как и было запланировано.

И уже на 11-й минуте мы повели в счёте! Дмитрий Кулик замкнул головой навес с фланга, 1:0!

2:0 стало на 38-й минуте! Артем Товкач принял мяч в штрафной и пробил чётко в угол!

Руслан Скидан сделал счёт 3:0 на 48-й минуте!

А на 70-й минуте Руслан Скидан оформил дубль! Точно пробил головой после навеса с углового, 4:0!

Гости сумели отыграть 1 мяч. Ударом с пенальти отличился Вадим Ветоха, 4:1.

Дмитрий Кулик тоже оформил дубль в этом матче, и сделал он это на 83-й минуте, 5:1!

Матч закончился более чем уверенной победой «Зари»!