Ю-21: «Заря» - «Колос» (протокольные данные)
Опубліковано: 9/11/2019 10:53:47 | : 1781

Молодёжь луганской «Зари» проводит календарный матч против Ю-21 «Колоса».

«Зарю» мы увидели в следующем составе: 71. Данил Хмеловский, 35. Максим Белый (к), 64. Лазио (86. Семён Вовченко, 46), 29. Тимофей Сухарь, 72. Максим Агапов, 42. Артём Мильченко, 47. Дмитрий Поддубный, 65. Максим Лунёв (74. Владислав Борисенко, 46, 56. Давронбек Азизов, 76), 67. Данил Алефиренко, 63. Илья Повалий (75. Владимир Белоцерковец, 70), 76. Егор Шалфеев (68. Сергей Демченко, 86).

Запасные игроки: 53. Дмитрий Мацапура, 54. Валерий Пшеняник.

«Колос» представил в составе следующих игроков: 22. Антон Котовый, 20. Никита Альянов, 13. Илья Коваленко, 23. Дмитрий Шакун, 15. Александр Черноморец, 5. Сергей Кошляк (33. Егор Цыкало, 46), 6. Дмитрий Рожко, 99. Станислав Сорокин, 77. Алексей Фёдоров (27. Камиль Хучбаров, 46, 18. Михаил Кирык, 63)), 17. Александр Бондаренко (к) (69. Дмитрий Шамич, 46), 7. Рустам Ахмедзаде (8. Данил Шевченко, 75).

Запасные игроки: 25. Георгий Климов, 21. Ярослав Шиндыр.

Старший тренер: Андрей Костенко.

Игра началась в 12 часов. Место проведения – стадион «Торпедо» в Запорожье.

Счёт был открыт довольно быстро. На 11-й минуте с мячом в штрафной оказался Максим Лунёв и после его точного удара счёт стал 1:0 в нашу пользу.

Однако на 66-й минуте с 11-метровой отметки счёт сравнял Станислав Сорокин - 1:1.

75-я минута и мы снова впереди. Владислав Борисенко принял мяч в штрафной и отправил его в ворота - 2:1.

79-я минута. Наши футболисты на кураже идут в атаку. которая закончилась точным ударом Тимофея Сухаря - 3:1.

Со счётом 3:1 в нашу пользу завершилась сегодняшняя игра. Ю-21, как и Ю-19 добывает три очка в битве с Колосом. Поздравляем ребят!