Опубліковано: 14/12/2019 11:22:57 | : 1620

Сегодня и основной, и молодёжный составы луганской «Зари» встречаются с донецким «Шахтёром».

Первыми в дело вступили молодёжные составы команд. Наши ребята проводят свою игру на базе на искусственном поле. Время начала игры – 12.00.

«Заря»: 53. Дмитрий Мацапура, 86. Семён Вовченко, 65. Артём Васько, 29. Тимофей Сухарь, 72. Максим Агапов (к), 42. Артём Мильченко, 47. Дмитрий Поддубный, 75. Владислав Белоцерковец, 67. Данил Алефиренко, 74. Владислав Борисенко (63. Илья Повалий, 65'), 76. Егор Шалфеев (68. Сергей Демченко, 77').

Запасные игроки: 71. Денис Кияшко, 56. Давронбек Азизов, 60. Владислав Леонов, 54. Валерий Пшеняник, 40. Артём Махонин.

«Шахтёр»: 1. Евгений Гриценко, 2. Кирилл Меличенко, 3. Назарий Муравский, 4. Иван Семенихин, 5. Дмитрий Павлиш, 8. Дмитрий Крыськив (к), 6. Клим Приходько, 7. Олег Очеретько (18. Богдан Вьюнник, 65'), 9. Андрей Чирук (17. Михаил Рудавский, 90+3'), 10. Артём Бондаренко (16. Александр Драмбаев, 83'), 11. Михаил Мудрик (15. Эдуард Козик, 86', (13. Сергей Снисарь, 90')).

Запасные игроки: 12. Александр Кемкин,  14. Павел Шушко.

Старший тренер: Фернандо Валенте.

Матч начался в 12:00

«Заря» повела в счёте на 34-й минуте! Точный удар в дальний нижний угол удался Данилу Алефиренко, 1:0!

Отличный момент отличится упустил Семён Вовченко на 39-минуте. Его удар головой пришелся чуть выше перелкадины!

Команды ушли не перерыв при счёте 1:0 в нашу пользу!

На 56-й минуте Владислав Белоцерковец отлично убежал один на один с кипером гостей и целил в ближний угол но не попал.

На 62-й минуте гости сровняли счёт в матче. Голом отличился Андрей Чирук.

Гол у гостей на 82-й минуте забил Кирилл Меличенко, 1:2.

Матч завершился минимальным поражением нашей команды. На этом команда Ю-21 отправляется в отпуск. Следующий матч состоится уже в 2020 году!