«Заря» обыграла «Металлург» в Кубке Единства
Опубліковано: 4/2/2020 17:38:28 | : 1494

Луганская «Заря» Ю-21 взяла верх над запорожским «Металлургом» в рамках Кубка Единства. «Чёрно-белые» оказались сильнее со счётом 2:0.

Встречу прокомментировал старший тренер Ю-21 Владимир Микитин:

- Мы победили 2:0. После первого тайма выигрывали 1:0, а во второй половине встречи на последних минутах забили с пенальти. Первый гол был забит после нашей хорошей атаки, а на добивании отлично сыграл Борисенко. И второй гол с пенальти оформил он же.

Идут сборы. Мы играли практически одним составом, сделав лишь три замены. А соперник играл каждый тайм разными составами. За счёт желания и огромной самоотдачи мы сегодня победили. И на сегодняшний день, мы победили заслуженно.

Свой следующий матч мы проведём 7 числа, а соперником станет чемпион Сум – ФК «Виктория». Эту игру мы проведём на выезде в городе Днепр. Если быть точным, то в этот день будут даже две игры и, возможно, мы проведём их смешанными составами с Ю-19. Вечером этого же дня нам предстоит ещё игра с командой-участницей Второй Лиги «Горняк» Кривой Рог. Эту встречу мы проведём в Запорожье на базе.

Состав «Зари» на эту игру: Мацапура, Агапов, Леонов (Зоренко, 60), Вовченко (Васько, 65), Васько (Белый, 46), Азизов, Янковский (Асеев, 75), Демченко, Повалий, Борисенко, Скидан.