Ю-21: «Заря» - «Львов» (протокольные данные)
Опубліковано: 3/3/2020 11:23:38 | : 2025

Матч 21-го тура провел молодёжный состав луганской «Зари». Нашим соперником выступила молодёжь футбольного клуба «Львов».

По традиции, отражаем здесь протокольные данные встречи.

«Заря» вышла на игру в следующем составе: 53. Дмитрий Мацапура (к), 56. Давронбек Азизов, 65. Артём Васько, 40. Артём Махонин, 67. Данил Алефиренко, 42. Артём Мильченко (47. Дмитрий Поддубный, 46), 68. Сергей Демченко, 76. Максим Смиян (54. Валерий Пшеняник, 80), 74. Владислав Борисенко, 75. Владимир Белоцерковец, 72. Руслан Скидан.

Запасные игроки: 31. Владислав Рыбак, 63. Денис Нагнойный, 35. Артём Товкач, 64. Юрий Дудник.

Старший тренер: Владимир Микитин.

ФК «Львов» был представлен следующими футболистами: 31. Орест Костик, 4. Александр Савошко (к) (6. Степан Григоращук, 60), 5. Александр Медведев, 74. Андрей Бусько (97. Станислав Демкив, 61), 33. Егор Клименчук (44. Клебер Гомеш, 46), 10. Артём Недоля, 11. Никита Ходаковский, 7. Андрей Вычижанин, 32. Максим Химчак (9. Артур Шута 75), 67. Артур Ременяк (98. Филипе Пахтманн, 55), 96. Назарий Нич.

Запасные игроки: 23. Андрей Мельничук, 77. Назарий Кит.

Старший тренер: Виталий Шумский.

Команды начали поединок в 12:00, как и было запланировано. Место проведения - УТБ "Металлург" в раёне Великий Луг.

«Заря» повела в счёте на 18 минуте! Сергей Демченко получил мяч в штрафной и отправил его в ворота гостей 1:0!

52-я минута и Счёт стал 2:0, благодаря точному удару Владимира Белоцерковца.

На 60-й минуте Львов сократил разрыв в счёте из-за автогола Дмитрия Поддубного.

Но уже через пять минут Дмитрий Поддубный забил уже в ворота Львова и счёт стал 3:1.

71-я минута и счёт уже стал разгромным после точного удара Владимира Белоцерковца - 4:1.

73-я минута и Владимир Белоцерковец оформил хет-трик - 5:1.

82-я минута и это 6:1! Отличился Руслан Скидан!

85 минута и ещё один автогол. Васько забил в свои ворота. - 6:2

С таким вот хоккейным счётом завершился это матч! Поздравляем команду Ю-21 «Зари» с победой!

Дирекція Прем’єр-ліги затвердила дати та час матчів 28-го туру...
До вашої уваги бригада арбітрів перенесеного матчу 10-го туру...