Владимир Микитин: «Результат доказал, что ребята молодцы»
Опубліковано: 21/8/2020 15:14:44 | : 1344

Старший тренер Ю-21 Владимир Микитин подвёл итоги завершившейся игры с Ю-21 «Десны». Наши ребята уверенно победили со счётом 3:0:

- Я очень доволен ребятами. Это была заслуженная победа. Мы честно её заработали.

В первую очередь отмечу, что после перерыва все наши футболисты приехали в хорошем состоянии.

Наша задачи за эти дни была направить их в нужное русло и вспомнить все основные принципы. Они показали, что адаптировались максимально быстро. А результат доказал, что ребята молодцы. Они сами всё сделали, а мы, как тренеры, их направляли.

Теперь ребята, которые могут играть за Ю-19 остались на завтрашнюю встречу в Чернигове. Это Легостаев, Дудник, Нагнойный и Спотаренко.

Непосредственно по игре скажу, что сначала мы забили в первом тайме. Скидан нанёс хороший удар из-за штрафной, последовал рикошет и мяч оказался в сетке ворот.

Во втором тайме удачно сыграл вышедший на замену Зоренко, забив второй гол.

И третий гол снова провёл Скидан в конце встречи. В результате мы победили со счётом 3:0.