Василий Баранов о прошедших матчах Ю-21 и Ю-19
Опубліковано: 12/4/2021 10:25:50 | : 970

Старший тренер нашей молодёжи Василий Баранов оценил прошедшие игры Ю-21 и Ю-19 луганской «Зари» против сверстников из «Ингульца»:

Состав Ю-21 победил со счётом 4:0:

Мы достучались до ребят в плане того, что до игры на каждого соперника нужно настраиваться максимально. Все свои сильные стороны показывать на поле. Это и произошло. Благодаря нашей хорошей игре, ничего соперник у наших ворот не создал. Игра была полностью под нашим контролем, что вылилось в забитые мячи. Забивали Нерух, Хлань, Зоренко и Легостаев.

Ребята молодцы. Добились убедительной победы, сыграв на ноль. Это очень позитивный момент.

Команда Ю-19 победила оппонента со счётом 3:1:

Этот матч проходил совсем в другом ключе. Мы знали, что соперник хороший, ребята играют в двух составах, но больший акцент делается именно на Ю-19. Ожидали именно более сложной игры, чем с Ю-21 и настраивали ребят на это.

Первый тайм показал, что мы были правы. Соперник очень был агрессивен и в атаке, и в обороне, пытался нивелировать наши сильные качества, повыше накрывать. Где-то получалось, где-то нет. Мы говорим, что смотрим в первую очередь на свою игру и отталкиваемся от неё.

Первый тайм не получился. Было много брака. Поэтому было много атак соперника. Придя в раздевалку, указали ребятам на ошибки, хотели вернуть уверенность. Это и произошло. Наверное, дала нам судьба шанс за наши предыдущие автоголы. Мы много создали моментов, угадали с заменами, усилив игру. В итоге имеем 3:1. Голы забивали Легостаев и Евтушенко и один автогол провёл соперник. А те голы, которые не забили, мы, надеюсь, оставили на следующую игру.

Сьогодні, 14-го квітня, відбувся матч 24-го туру Vbet-Ліги 2023/24, між...
До вашої уваги бригада арбітрів матчу 24-го туру «Зоря» -...