Матч молодежных составов ПФК "Севастополь" - "Заря". Он-лайн трансляция (Обновляется)
Опубліковано: 5/11/2010 08:45:37 | : 3709

Сегодня, в 13:00 состоится он-лайн трансляция матча 16-го тура Первенства Украины по футболу между ПФК "Севастополь" и луганской "Зарей". Следить за происходящими в матче событиями вы сможете на нашем сайте.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

3 мин - Мазур, выбивая мяч из штрафной, попал в Жабокрицкого, от которого мяч отлетел прямо в руки Полтавцеву

5 мин - Наши игроки несколько раз попытались вывести на ударные позиции Волкова и Кохмана, но защита севастопольцев разгадала наши планы

7 мин - Заброс из глубины поля на Чеботарёва, но Мазур грамотно оттеснил игрока соперника от мяча.

10 мин - Чеботарёв в борьбе с тремя защитниками "Зари", всё же протащил мяч в штрафную, сделал передачу на партнёров, но защита вовремя выбила мяч в аут

11 мин - Угловой подаёт ПФК "Севастополь". Без последствий

13 мин - Пока что игра идёт без реальных моментов для взятия ворот

15 мин - Инициативой пока что владеют игроки "Зари". Территориальное и игровое преимущество сосредоточено в наших руках.

16 мин - Чеботарёв. Удар с правого угла штрафной площади. Крайне неточно.

19 мин - Гол! 1:0 - Александр Жабокрицкий, получив передачу от партнёров, вывалился на свидание с Полтавцевым и расстрелял наши ворота. После пушечного удара нашему голкиперу удалось задеть мяч, но он всё же закатился в ворота.

20 мин - Шевчук пробил издали. Очень неточно.

21 мин - На поле небольшая заминка в связи с заменой флажка у бокового судьи.

22 мин - Волков рвётся в штрафную соперника, но проигрывает борьбу Соловичу.

23 мин - После ошибки центральных защитников севастопольцев один на один мог выйти Кохман, но в последнюю минуту защитник сориентировался и выбил мяч в аут

24 мин - Навес Кохмана в штрафную на Парамонова, защитники выбили мяч на угловой

24 мин - Подача углового в исполнении Манджгаладзе, защита выбила мяч из штрафной, через мгновение "кожаный" оказался у Волкова, который тут же навесил в штрафную - Пацюк на выходе мяч забрал.

26 мин - Хороший момент. Кислый адресовал мяч из глубины и Волков, классно набежав, сходу пробил. Мяч прошёл чуть мимо ворот.

28 мин - Штрафной выполняют севастопольцы. Кива пробил метров с 25-ти. Очень неточно

31 мин - Чеботарёв, избавившись от опеки Гордиенко и Иванкевича, пробил с разворота. Мимо

32 мин - Гордиенко прервал выход Сучу один на один с Полтавцевым

33 мин - Какой момент у Кохмана. Обыгравшись с Кислым наш форвард вышел на ударную позицию и очень неточно пробил метров с 13-ти.

34 мин - Войнаровский крайне неудачно сбросил назад голкиперу и Волкову не хватило буквально чуть-чуть, чтобы перехватить передачу, адресованную голкиперу

36 мин - Волков навесил в штрафную, мяч вынесли защитники на Кислого, который пытался добить, но мяч соскочил с ноги, затем Макаренко пытался добить, но попал в защитников. Полищук тем временем получил жёлтую.

38 мин - Кохман и Шугладзе получили по жёлтой

39 мин - Штрафной. До второт около 20 метров. У мяча Мазур и Волков. Волков пробежал, а Мазур пробил. Мяч пролетел впритык над правой девяткой

40 мин - Жабокрицкий нанёс удер с 35-ти метров по воротам Полтавцева. Наш голкипер не смог с первого раза зафиксировать удар, но тут же исправил свою ошибку

41 мин - Кохман, увидев, что Пацюк далеко вышел из ворот, пытался его перебросить, но голкипер вовремя вернулся в рамку

44 мин - Парамонов нанёс дальний удар по воротам Пацюка. Мяч прошёл над перекладиной.

44 мин - Угловой подаёт Кива. Небольшое замешательство в штрафной "Зари", но выбить его тут же удалось, "кожаный" отлетел на Шугладзе. но тот пробил выше ворот

45 мин - ПЕРЕРЫВ

46 мин - ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

46 мин - В перерыве в составе ПФК "Севастополь" произошло пять замен. Вместо 77. Богдана Пацюка на поле вышел 33. Марьян Марущак. Вместо 7. Олега Полищука на поле появился 18. Дмитрий Воронин. Вместо 15. Александра Жабокрицкого на поле появился 3. Сергей Нудный. Вместо 9. Андрея Кивы на поле вышел 11. Дмитрий Грачёв. И вместо 14. Андрея Шевчука  на поле вышел 4. Виталий Андрухов.

51 мин - Пенальти! Мазур неудачно скинул на Полтавцева, в борьбу вмешался Грачёв, которого Полтавцев и снёс.

52 мин - Сучу с точки был точен, но арбитр увидел нарушение правил и заставил перебить. Со второго раза Сучу так же был точен - 2:0.

54 мин - Гололобов получил жёлтую за фол против Кислого.

56 мин - Чеботарёв получил жёлтую.

59 мин - Штрафной будут выполнять севастопольцы. Подача в штрафную, мяч пролетел мимо Полтавцева и штанга! Мяч отскочил на Грачёва и тот сразу же пробил, на пути мяча встал Иванкевич.

60 мин - ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!
Штрафной у ворот ПФК "Севастополь". Манджгаладзе подал с правого фланга в штрафную, Иванкевич, выиграв верховую борьбу, точно пробил головой. Мяч в сетке и 2:1.

63 мин - Мазур жёлтая.

65 мин - Жарый, избавившись от опеки защитников, пробил по воротам Марущака. Мяч просвистел рядом со штангой.

67 мин - Угловой подавала "Заря". Мяч от защитников ушёл на ещё один угловой. Второй корнер результатов не принёс.

68 мин - Шугладзе. Удар по воротам со штрафного. Крайне неточно.

70 мин - В составе ПФК "Севастополь" замена. Вместо 3. Сергея Нудного на поле вышел 13. Виктор Узбек.

72 мин - Хорошая распасовка Жарый-Кислый-Манджгаладзе-Волков закончилась ударом последнего. Но мяч свалился с ноги у нашего форварда и прокатился мимо ворот.

72 мин - Замена у ПФК "Севастополь". Вместо 8. Романа Войнаровского на поле вышел 6. Виталий Чарковский.

74 мин - Грачёв выходил на ударную позицию, но Парамонов, хорошо сыграв в подкате, выбил мяч на угловой.

75 мин - Подача углового в исполнении Шугладзе и Грачёв головой отправляет мяч выше ворот.

75 мин - Замена в составе "Зари". Вместо 77. Александра Волкова на поле вышел 56. Александр Пьянов.

76 мин - Жарый навесил в штрафную с левого фланга, Пьянову не хватило совсем чуть-чуть, чтобы замкнуть эту передачу.

78 мин - Замена в составе "Зари". Вместо 62. Гиули Манджгаладзе на поле вышел 60. Андрей Когут.

79 мин - Игнатенко принял мяч в штрафной и пробил, мяч попал в руку защитнику, но свисток арбитра промолчал.

82 мин - Темп игры немного успокоился...

84 мин - Жарый нанёс удар по воротам с 25-ти метров. Марущак на месте.

85 мин - "Заря" подаёт два угловых подряд. К сожалению, без каких-либо дивидендов.

86 мин - И ещё один угловой. Пьянов у мяча. Подача, защитники и Марущак проспали всех игроков в штрафной площади, "кожаный" пометался по вратарской и никто из игроков "Зари" не смог пропихнуть его в ворота. Реальный шанс сравнять счёт.

87 мин - Севастопольцы откровенно тянут время. "Заря" значительно усилила прессинг. Соперник зажат к воротам.

88 мин - Пьянов решился на удар с правого фланга с дальней дистанции. Удар получился классным, Марущак дотянулся кончиками пальцев и переправил с трудом мяч на угловой. Пьянов подаёт угловой, Марущак забрал мяч.

89 мин - Ещё один хороший момент у "Зари". Жарый принял мяч на границе штрафной площади и пробил с разворота. Марущак отбил мяч.

90 мин - Парамонов прорвался по правому флангу и навесил в штрафную. Хорошо набегал Пьянов, но Марущак перехватил мяч.

90 мин - Арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени второго тайма.

90+2 - !!! Подача углового и Кислый в упор пробивал головой. Каким-то чудом Марущаку удалось отбить этот удар, но на добивании никто вовремя сыграть не успел. Севастополю откровенно везёт.

90+3 - Солович получил жёлтую за фол против Пьянова.

90+3 - "Заря" атакует, "Севастополь" - отбивается.

90+4 - Звучит финальный свисток. 2:1 в пользу ПФК "Севастополь".