"Арсенал" - "Заря". Он-лайн трансляция матча молодежных составов
Опубліковано: 13/11/2010 08:19:04 | : 4666

Уважаемые болельщики! Сегодня, в 13:00 начнется матч 17-го тура Первенства Украины по футболу между киевским "Арсеналом" и луганской "Зарей". Просмотреть текстовую он-лайн трансляцию игры вы сможете на нашем сайте.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

3 мин - Угловой подаёт "Арсенал". Богданов подал в штрафную, и мяч от Суткового  ушёл за пределы поля

4 мин - Бушман пробил по воротам Полтавцева с 16-ти метров. Наш голкипер уверенно зафиксировал мяч.

7 мин - Угловой будет подавать "Арсенал". Сутковый сделал навес в штрафную, Мепории не хватило нескольких сантиметров, чтобы замкнуть эту передачу.

10 мин - Кислый на газоне... На поле появляются доктора....

11 мин - Через мгновения наш игрок уже возвращается в строй

14 мин - Пока что игра идёт без ворот

16 мин - Вадим Милько подаёт угловой. Кислый пробил головой - неточно.

18 мин - Мепория подхватил мяч в центре поля и добежал почти до нашей штрафной. Ему удалось пробить с левого угла штрафной площади, но неточно

21 мин - Богданов отдал пас на Бровко, тот повозил наших защитников перед штрафной площадью, отдал пас на Суткового на правый фланг, который сразу же принял решение навесить в штрафную. Полтавцев на выходе забрал мяч.

23 мин - Хорошая передача из глубины поля на Милько, который пробил в падении - мяч прошёл рядом со штангой ворот Комарицкого

25 мин - Милько сделал диагноальную передачу из глубины на Гордиенко в район углового флажка, Артём поборолся за мяч, но к сожалению, "круглый" пределы поля покинул.

27 мин - Какая хорошая комбинация. Милько прорвался по левому флангу, хотел отдать на Кислого, но тот был в оффсайде, мяч был адресован на Волкова, но тот из выгодной позиции пробить не сумел.

29 мин - Жарый пытался прострелить в штрафную с левого фланга, но его удар заблокировали защитники. Угловой.После подачи Милько, мяч был выбит защитниками.

31 мин - Пока игра проходит в центре поля

34 мин -Гордиенко пробил по воротам издали. Неточно.

37 мин - Игра особо не изобилует опасными моментами. Футболисты сосредоточились на контроле мяча и пытаются выдавить максимум из каждого момента.

39 мин - Сутковый ворвался в штрафную и мощно пробил. Полтавцев с трудом парировал удар

42 мин - Опасных моментов пока нет

44 мин - Арбитр компенсировал одну минуту к основному времени первого тайма

45 +1 мин - ПЕРЕРЫВ

46 мин - ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

46 мин - В составе "Зари" в перерыве произошли две замены. Вместо 4. Максима Ковалёва на поле вышел 43. Констатнин Иванкевич. А вместо 22. Вадима Милько на поле вышел 61. Александр Игнатенко.

48 мин - После навеса с левого фланга, Сутковый пробил по воротам Полтавцева. Наш голкипер вытащил мяч из под перекладины.

50 мин - Кислый в штрафной боролся с двумя игроками соперника, пытаясь выйти на ударную позицию. Защитники отобрали у него мяч.

51 мин - Мазур пробил по воротам - мяч прошёл рядом с правой стойкой.

53 мин - Пока опасных моментов нет.

56 мин - Команды по-прежнему ведут позиционную борьбу в центре поля

60 мин - Пока без ворот

64 мин - "Арсенал" владеет небольшим игровым преимуществом.

66 мин - Угловой у ворот "Арсенала". Мазур у мяча. Подача и Комарицкий мяч забрал

69 мин - Кислый навесил в штрафную Комарицкого, но Волков немного не дотянулся до мяча.

71 мин - Замена у "Зари". Вместо 62. Гиули Манджгаладзе на поле вышел 60. Андрей Когут.

73 мин - Замена у "Арсенала". Вместо 9. Юрия Бушмана на поле появился 10. Владимир Михальченко

75 мин - Угловой подавал "Арсенал". Полтавцев забрал мяч

77 мин - Опасных моментов по-прежнему минимум

79 мин - Штрафной подаёт "Арсенал". Удар Богданова в стенку, рикошет и мяч в руках у Полтавцева

82 мин - Замена в составе "Арсенала". Вместо 8. Евгения Суткового в игру вошёл 14. Тарас Смук.

84 мин - Жарый с фланга навесил на Волкова, тот пробил головой - немножко неточно

86 мин - Гол. Подача углового, мяч попрыгал по головам футболистов "Арсенала" и Евсеев отправил головой мяч точно в угол наши ворот.

89 мин - Арбитр добавил три минуты к основному времени второго тайма

90+1 мин - Штрафной выполняет "Заря". Мазур пробивает по воротам, стенка рассыпается и лишь мастерство Комарицкого спасает "Арсенал" от мяча.

90+2 мин - Замена в составе "Арсенала". Вместо 11. Ика Мепория вышел 19. Аркадий Герасимов.

90+3 мин - МАТЧ ОКОНЧЕН