11. Алексей Омельченко
9. Ярослав Сворак
СТАРШИЙ ТРЕНЕР - РОМАН ТОЛОЧКО

МАТЧ НАЧАЛСЯ

2 мин - Манджгаладзе сделал прострел с правого фланга на Кислого в штрафную площадь, но защитники помешали нашему форварду нанести удар.

4 мин - Штрафной выполняют "Карпаты". На удар с 18-ти метров решился Сагайдак. Полтавцев мяч зафиксировать не сумел, отбив "кожаного" перед собой и защитники тут же вынесли мяч из штрафной площади.

5 мин - Манджгаладзе вырезал передачу на Жарого из глубины, наш 47-й номер продвинулся по флангу, сместился в центр и пробил хорошим крученым ударом - Данкович мяч зафиксировал.

7 мин - Тистык, получив мяч в районе штрафной площади, тут же пробил, но ему помешал Иванкевич и мяч ушёл на угловой. Угловой подали "Карпаты". После подачи Мартынюка, мяч, при помощи наших защитников, покинул пределы штрафной площади.

8 мин - Габовда пробивал по нашим воротам, но мяч, задев защитника, ушёл на угловой. Корнер подают "зелёно-белые". Безрезультатно.

10 мин - Пока что игра длится с небольшим преимуществом хозяев поля.

13 мин - Дальний удар по нашим воротам в исполнении Гирского - Полтавцев вытащил мяч из-под перекладины. Угловой не принёс дивидендов хозяевам.

14 мин - Жарый пытался навесить с левого фланга, но подскользнулся. Навес получился неудачным и мяч ушёл за пределы поля.

15 мин - Опасно! Мазур получил передачу от Игнатенко, поборолся на правом фланге, вошёл в штрафную и пробил с острого угла - Данкович перевёл мяч на угловой.

16 мин - Мазур с Манджгаладзе разыграли угловой, в результате которого Мазур нанёс удар по воротам "Карпат" метров с 16-ти - Данкович выбил мяч кулаками.

17 мин - Здорово выручил Полтавцев. Тистык вышел один на один с нашим голкипером, который самоотверженно бросился на перерез противнику. Тистык сумел пробить, но Полтавцев отразил его удар.

18 мин - Чудеса дриблинга демонстрирует Волков. Получив пас от Манджгаладзе в центре поля наш игрок сумел дойти до штрафной в окружении пятерых защитников и пробить с линии штрафной площади - Данкович зафиксировал этот удар.

21 мин - Кислый решился на удар с 20-ти метров. Мяч прошёл вблизи от штанги.

24 мин - Игра немного успокоилась. После бурных первых минут встречи наступило определённое затишье.

27 мин - "Карпаты" вышли вперёд. Гол-красавец, что тут сказать. Мартынюк, подхватив мяч метрах в 20-ти от ворот, прорвался сквозь линию нашей обороны, вошёл в штрафную и выстрелил точно в девятку ворот Полтавцева. 1:0 в пользу хозяев поля.

29 мин - "Карпаты" на кураже едва не провели второй гол. Тистык пробивал с убойной позиции, метров с 12-ти. Удар приняла на себя перекладина.

32 мин - Замена в составе "Зари". Вместо 47. Семёна Жарого на поле вышел 56. Александр Пьянов.

35 мин - Озаркив пробивал по нашим воротам, но корпус подставил Парамонов, мяч ушёл на угловой, который, впоследствии, ничем для "Карпат" не закончился.

37 мин - Пока игра проходит в центре поля

39 мин - Волков на фланге накрутил нескольких защитников, отдал на Макаренко, который пытался протолкнуть мяч на Пьянова, но вмешались защитники. Кислый пробил с линии штрафной площади - в руки голкиперу

40 мин - Угловой у ворот "Зари". Мартынюк у мяча. Подача на ближнюю штангу и защитники вынесли мяч.

42 мин - Мазур подал в штрафную, Пьянов в невероятном прыжке дотянулся до мяча, пытаясь скинуть головой мяч партнёрам. От защитника мяч ушёл на угловой. Корнер подал Манджгаладзе, в конце-концов мяч оказался у Волкова, который пробил с 15-ти метров, Данкович в прыжке отразил этот удар.

43 мин - Волков отдал на Кислого, который в невероятном кульбите смог пробить по воротам "Карпат", мяч ударился сверху о перекладину и покинул поле.

44 мин - Парамонов получил жёлтую карточку

45 мин - Штрафной выполняют "Карпаты". У мяча Мартынюк. Навес в штрафную и Иванкевич головой вынес мяч. Первый тайм окончен!

46 мин - ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

48 мин - Опасных моментов пока нет

50 мин - ГОЛ. Пушечным ударом с линии штрафной площади игрок "Карпат" Игорь Озаркив отправил мяч в девятку ворот Полтавцева.

52 мин - Озаркив навесил с правого фланга, Полтавцев на выходе забрал мяч.

55 мин - Замена в составе "Карпат". Вместо 16. Владимира Гудымы на поле вышел 9. Ярослав Сворак.

57 мин - Игра успокоилась и проходит в центре поля

60 мин - Счёт едва не стал 3:0. Тистык ворвался в штрафную и пробил с убойной позиции метров с шести. Полтавцев отбил удар.

62 мин - Два угловых подряд подают "Карпаты". Ни один из стандартов не принёс успехов "зелёно-белым".

65 мин - Опаснейший момент у львовских ворот. Волков пробежал по левому флангу и сделал навес в штрафную, Кислому немного не хватило, чтобы замкнуть передачу, зато это получилось у Пьянова, но защитник поставил корпус и мяч ушёл на угловой.

66 мин - Два подряд угловых подаёт "Заря". Безрезультатно.

67 мин - Замена в составе "Зари". Вместо 61. Александра Игнатенко на поле появился 49. Андрей Кохман.

68 мин - В составе "Карпат" замена. Вместо 17. Остапа Фостяка на поле вышел 11. Алексей Омельченко.

69 мин - Трёходовка в исполнении Кислого-Кохмана-Мазура закончилась ударом последнего - штанга!!!

70 мин - Навес с фланга, Кохман грамотно скинул грудью мяч под удар Кислому, но его выстрел заблокировали защитники

71 мин - Мартынюк классно пробил метров с 30-ти. Мяч прошёл рядом с правой стойкой ворот Полтавцева.

73 мин - Манджгаладзе пробил по воротам Данковича после розыгрыша углового с Волковым. Голкипер кулаками отбил мяч

76 мин - Габовда получил жёлтую

78 мин - Штрафной подаёт Мазур и Гордиенко добивает мяч в сетку. Но боковой арбитр углядел нарушение правил и гол не засчитан!!!

80 мин - Перепалка на поле. Кислый столкнулся с игроком "Карпат", в результате чего началась перепалка. Арбитр успокаивает весь тренерский штаб "Карпат" и даёт жёлтую Тистыку.

83 мин - Замена в составе "Карпат". Вместо 14. Игоря Тистыка на поле выходит 28. Юрий Покладок.

85 мин - Пьянов пробивал по воротам "Карпат" с острого угла. Крайне неточно.

87 мин - Ещё одна замена у "Карпат". Вместо 99. Юрия Габовды на поле выходит 10. Остап Толочко.
88 мин - Угловой подавала "Заря". Гордиенко пробил головой, но неточно.
89 мин - Замена у "Карпат". Вместо 27. Андрея Гурского на поле вышел 30. Юрий Васильцов
90 мин - Арбитр компенсировал 1 минуту к основному времени второго тайма
90 + 1 мин - МАТЧ ОКОНЧЕН