Разгром «Динамо»
Опубликовано: 13/2/2013 14:47:02 | : 3112

Без сомнения удачным можно назвать второй спарринг луганской «Зари» на заключительном этапе учебно-тренировочных сборов в Турции.

Противостоял «чёрно-белым» чемпион Грузии – тбилисское «Динамо», которое в этот день было явно не похоже на чемпиона.

Состав нашей команды выглядел следующим образом:
Постранский, Ярмаш (Олейник, 46), Вернидуб, Белый, Игнатьевич, Чайковский, Грицай (Ференчак, 46), Каменюка (Петряк, 46), Хомченовский, Любенович (Липартия, 46), Данило (Идахор, 46).

Состав «Динамо»
: Лориа, Дзариа (Грайциар, 46), Хмаладзе (Папава, 46), Кварацхелиа, Меребашвили, Альваро, Чиско, Двали, Менди, Шашиашвили, Мильхраум.

Луганчане всерьёз взялись за дело с первых минут. Хотя, отметим, что первый момент всё же был за гостями, когда Меребашвили проверил на прочность каркас наших ворот.

Счёт был открыт уже на 15-й минуте, когда после удара нашего капитана Никиты Каменюки мяч влетел в сетку ворот Лории. После этого команды немного сбавили обороты, но ещё в первой половине встречи в ворота соперника влетело два мяча.

Уже на 30-й минуте счёт удвоил Данило, а через семь минут Александр Грицай довёл дело до разгромного – 3:0. Именно с таким счётом команды ушли на перерыв.

После первой 45-минутки тренерский штаб обеих команд провёл определённые ротации в составах. На протяжении всего второго тайма «Заря» продолжала владеть инициативой и гнуть свою линию. Жирную точку в матче поставил Лаки Идахор, вколотив в ворота соперника четвёртый мяч!

В итоге, 4:0 – уверенная победа нашей команды!

Ты не авторизирован на сайте. Пожалуйста авторизируйся!