Турнир на призы ФК «Заря». Очередные матчи
Опубліковано: 9/1/2011 07:48:16 | : 2593

Сегодня состоятся еще три матча в рамках «Открытого зимнего Первенства города Луганска по футболу на призы ФК «Заря». Предлагаем вам протокольный отчёт сегодняшних событий.

Первыми в бой вступят «Алюр» и «Сталь»-94. Эта игра начнется в 10:30. Затем в 12:00 сыграют перевальский «Шахтер» и Ветераны-Бесплатка. Завершится этот игровой день матчем «Телеком» - ЛОВУФК-94. Последний поединок начнется в 13:30.

Уже закончилась первая игра дня. "Алюр" разгромил "Сталь"-94 со счетом 8:1.

С минуты на минуту начется игра "Шахтер" (Перевальск) - Ветераны-Бесплатка. После первого тайма счёт 2:1 в пользу наших ветеранов. Во второй половине игры ветераны "Зари" забили еще три мяча в ворота противника, пропустив при этом один гол. Итоговый счет - 5:2 в пользу наших ветеранов. Отметим, что хет-трик в этой игре оформил Алексей Коробченко.

Завершился последний матч этого игрового дня. "Телеком" камня на камне не оставил от ЛОВУФК-94 - 12:0.