Матч молодежных составов "Заря" - "Металлург" (Донецк). Он-лайн
Опубліковано: 29/1/2011 07:18:53 | : 2824

Сегодня молодежный состав луганской "Зари" проведет второй контрольный матч на учебно-тренировочных сборах команды в Евпатории. На этот раз соперником наших ребят станут сверстники из донецкого "Металлурга".

Стал известен стартовый состав нашей команды:

Рыбальченко, Ховбоша, Макаренко, Парамонов, Мазур, Игнатенко, Мягков, Волков, Жарый, Кислый, Джихани.

1 мин - МАТЧ НАЧАЛСЯ

7 мин - Удар футболиста "Металлурга" метров с 20-ти пришелся прямо в угол наших ворот - 0:1

11 мин - Пока игра проходит в центре поля.

17 мин - Рыбальченко дважды выручает свою команду после опасных ударов нападающих "Металлурга"

23 мин - Жарый нанес хороший удар по воротам противника - мяч прошел рядом со штангой.

33 мин - Макаренко нарушил правила в собственной штрафной и арбитр матча указал на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти четко реализовал игрок "Металлурга" - 0:2.

45 мин - ПЕРЕРЫВ

46 мин - Второй тайм начался

47 мин - Замены в составе "Зари": вместо Рыбальченко и Жарого вышел Цапенко и Махно

50 мин - Футболист "Металлурга" четко реализовал выход один на один с Рыбальченко - 0:3

60 мин - Замены в составе "Зари": вместо Мягкова и Джихани вышли Когут и Пьянов

65 мин - Луганчане стараются захватить игровую инициативу и приблизиться к воротам противника, но "Металлург" действует уверенно в обороне.

75 мин - Когут оказался проворнее всех в чужой штрафной и смог замкнуть прострел с фланга - 1:3

80 мин - Кислый опасно пробил на подступах к штрафной - голкипер "Металлурга" отбил мяч

88 мин - "Металлург" снова удачно воспользовался выходом один на один и забил четвертый мяч - 1:4

90 мин - МАТЧ ОКОНЧЕН

Отчет о матче ожидайте на нашем сайте позднее.