U-21: В минуте от победы
Опубліковано: 15/8/2015 16:00:53 | : 1858

Луганская «Заря» Ю-21 провела поединок 5-го тура чемпионата Украины по футболу, в котором на выезде сыграла с одесским «Черноморцем».

Луганчане начали встречу активно и создали несколько опасных моментов у ворот хозяев, однако забить гол до перерыва не удалось. А вот во втором тайме «Заря» сумела отличиться. На 73-й минуте автором результативного удара стал Григорий Ярмаш.

Однако удержать победу нам не удалось. Уже в компенсированное арбитром время «моряк» Евгений Потароченко счет сравнял – 1:1.

В итоге обидная ничья – 1:1.