Молодцы, ребята!
Опубліковано: 9/10/2015 20:49:48 | : 1918

Национальная сборная Украины провела квалификационный матч в рамках отбора к Евро-2016 против сборной Македонии. Игра завершилась со счётом 2:0 в пользу наших ребят. Оба мяча были забиты во втором тайме. Сначала на 59-й минуте Евгений Селезнёв с пенальти вывел нас вперёд, а за три минуты до завершения встречи Артём Кравец снял все вопросы относительно победителя в этой встрече.

Полузащитник «Зари» Александр Караваев, сменив Андрея Ярмоленко, вышел на поле на 86-й минуте, а ещё один наш полузащитник Руслан Малиновский вошёл в игру на 90-й минуте, заменив Руслана Ротаня.

Искренне поздравляем наших ребят с победой, Сашу – с дебютом в сборной, а Руслана – в этом отборочном цикле.

Не подвела нас и сборная Беларуси, которая, несмотря на то, что осталась во втором тайме вдесятером, сумела переиграть в гостях сборную Словакии, победив 1:0. Защитник «Зари» Михаил Сиваков вышел на поле с первых минут и провёл на поле весь матч.

Ну что же, всё решится в понедельник, когда наша Национальная сборная встретится со сборной Испании. Начало встречи в 21.45. Прямая трансляция на телеканалах «Украина» и «Футбол 1».