Дмитрий Кара-Мустафа: «Добились победы со счётом 3:1»
Опубліковано: 26/7/2016 14:05:43 | : 1701

Старший тренер Ю-19 Дмитрий Кара-Мустафа подвёл итоги контрольной встречи своих подопечных с Ю-19 «Днепра»:

- С «Днепром» мы сыграли на выезде. Добились победы со счётом 3:1. Выигрывали по ходу встречи 2:0. Первый мяч забил Белый. Второй Шалфеев. В конце тайма пропустили с пенальти. Во втором тайме со штрафного забил Сандрак-Винницкий.

Первая половина встречи, а точнее, её начало, было за соперником. Они могли забить в наши ворота несколько мячей, но моменты не реализовали. Затем игра выровнялась. Мы перехватили инициативу, забили два мяча. Команда стала действовать увереннее.

Во втором тайме играли по своей тактической схеме, ловили соперника на контратаках, потому что «Днепр» во втором тайме должен был идти вперёд и забивать. Мы же создавали моменты у ворот соперника и один из них реализовали.

Впереди нас ждёт ещё один контрольный матч. 27 июля мы сыграем с одной из команд харьковской области.