Ю-21: Уверенная победа над «Александрией»
Опубліковано: 18/11/2016 13:36:22 | : 1888

Луганская «Заря» Ю-21 провела поединок очередного тура чемпионата, в котором встретилась с «Александрией».

Игра прошла на Великом Лугу. Погода была в этот пятничный день довольно прохладная. Температура воздуха – плюс 1.

Старт встречи прошел с нашим преимуществом, но серьезных, голевых атак нам провести не удалось. Вспомнить можно удар Дениса Безбородько, но он получился несильный и стал легкой добычей голкипера.

Затем неплохо пробивал метров с 20-ти Ярослав Квасов – чуть выше перекладины.

В целом в первом тайме мы больше нагнетали, больше создавали потенциально опасных угроз, но довести дело до логического завершения не сумели. Ничья после первой сорокапятиминутки – 0:0.

На 49-й минуте луганчане забили гол. Денис Безбородько вышел один на один с голкипером и отправил мяч в сетку ворот «Александрии» - 1:0!!!

Не прошло и 10 минут, как Денис Безбородько оформил дубль, увеличив разрыв в счете до двух мячей – 2:0!!!

Забив второй мяч «черно-белые» начали играть на контратаках, отдав инициативу сопернику. Несмотря на это, подопечные Владимира Микитина больше контролировали мяч и больше атаковали. У «Александрии» в этот день мало что получалось. Этому виной и наша оборона.

Шанс забить был и у Ярослава Квасова, однако наш форвард не сумел реализовать выход один на один с вратарем.

В итоге уверенная победа «Зари» - 2:0!